Майя Романченко

Что бы Вы сделали с мамой которая родила ребенка ,задушила и в пакете выкинула в контейнер для мусора ?

Ответы · страница 17
Karen Zhamharyan

Смертную казнь не отменяли

Karen Zhamharyan

В России она есть, но не применяется, я юрист

Майя Романченко

Я думала отменили ,а я таких бы на кресло или к стенке...

Синьор .де Самых Помидор

Отдал бы в руки правосудия.

Майя Романченко

Если бы я ее нашла , то в мордой в унитаз до посинения , а потом бы отдала

Синьор .де Самых Помидор

Не пачкайте руки, пусть этим занимаются специалисты. Они решат: конченая ли она дрянь или сошедшая с ума "мать" .

Сергей Бобров

им не надо пожизненно .........

Майя Романченко

Я бы для таких вернула смертную казнь

Сергей Мартынов

Сдал властям,руки марать....

Майя Романченко

Молодец , А свои детки есть ?

Николай Клёсов

она уже обрекла себя на.......

Николай Клёсов

даже это нужно объяснять??!!

Вера Сорокина

Стерилизовать как минимум.

Ибн Искандер

Отняла жизнь - отдай свою...

Ибн Искандер

Вы это существо назвали мамой, а это будет оскорблением для такого священного понятия. Это просто самка...

Майя Романченко

Да Вы правы и самкой тоже не назовешь ,животные своих детей не убивают

Ибн Искандер

Бывает, свинья, к примеру может пожрать часть своего приплода...

Майя Романченко

у меня такого никогда не было

Ибн Искандер

Не регулярно, но бывает...

Майя Романченко

Не буду спорить ,но обидно ,что здесь кругом на всех роддомах боксы есть

Ибн Искандер

Н-да... И сказать-то нечего...

Екатерина (Минск, Беларусь)

тоже самое что сделала она

Майя Романченко

Да ,конечно ,а у Вас детки есть ?

Майя Романченко

Счастья Вам всем и пусть он радует Вас всегда

Петр Баянкин

это не мать,ошибка природы

Майя Романченко

Точно , а у вас детки есть ?

Владимир Балацкий

В руки правосудия сдал бы!

Майя Романченко

Молодец...У Вас дети есть ?

Майя Романченко

Пусть будут счастливы и радуют Вас

Виктор Фролов

Снял бы шкуру с неё живой!

Майя Романченко

Да уж...Счастья Вам и Вашим деткам

Виктор Фролов

Спасибо!!! Вам тоже всего самого доброго!

Путник .

публичная смертная казнь

Майя Романченко

Здорово ...А у Вас дети есть ?

Майя Романченко

Пусть живут на радость Вам счастливые и здоровые

Лилия Порывкина

ужас какой то мама ли она

Майя Романченко

Нет конечно .а у Вас детки есть ?

Лилия Порывкина

конечно,дочь и сын,сейчас что то столько показывают про детей,там избили выкинули,закопали,мир начинает вращаться в другую сторону,хотя если посмотреть дети всегда страдают первыми...

Майя Романченко

Точно ,страшно становится ,.. Счастья и здоровья Вам с детками

Лилия Порывкина

И вам всего радостного и доброго 🌹

Эльвина Якупова

поступила бы с ней так же

Майя Романченко

Умничка я тоже ,а детки у Вас есть ?

Майя Романченко

Здорово ...Это тебе ,хорошей мамой будете...Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Эльвина Якупова

Большое спасибо, да дети-это счастье и ради этого стоит жить!)

Алексей Хмарёв

Тоже в пакет и на помойку

Майя Романченко

я сама не знаю, просто такая ненависть к неизвестному мне человеку

Алексей Хмарёв

Таких выродков много а наше правительство только штрафы придумывает

Алевтина Куцелай

Убила бы, за душегубство.

Майя Романченко

Умничка , свои детки есть ?

Майя Романченко

Пусть они у Вас будут счастливы и Вы возле них

Александр Коваленко

Уж не про себя ты пишешь?

Александр Коваленко

Это прискорбно, но на это есть закон по которому будет вынесен вердикт. А к злодеянию любой нормальный человек относится осуждающе.

Александр Коваленко

Очень жаль. Уже давно надо принять закон о создании базы данных ДНК рожденных и рожениц!

Майя Романченко

Хорошая идея , а то боксы на роддома навесили ,а они все равно убивают

Александр Коваленко

Это упущение закона государства!

Майя Романченко

Но такую идею необходимо как то воплотить в жизнь

BmW Ak47

Так же бы с ней поступил.

Екатерина А

Ну счастлива она точно не будет, может с головой распрощается окончательно и кончит суецидом

Екатерина А

ну как ее теперь найти....никак(((

Майя Романченко

Я надеюсь ,что найдут ... Все газеты .телевидение кругом плакаты ,что разыскивается женщина ,которая была беременная ,но теперь без ребенка ...И сумка ,адрес где был найден задушенный ребенок

Не Добрый И Души Нет

в могилу её живой зарыть

Майя Романченко

Я о ней паскудной и говорю

Роман Витол

Больных и здесь хватает

Майя Романченко

Давайте сегодня о хорошем.

Роман Витол

Стол накрыли,1 час остался

Роман Витол

А откуда такое познания в русском языке

Майя Романченко

Папа русский , мама украинка