Майя Романченко

Что бы Вы сделали с мамой которая родила ребенка ,задушила и в пакете выкинула в контейнер для мусора ?

Ответы · страница 2
Нуржиян Садвокасова

Обычно человек видит только поверхностно, главное не осуждать!Потому что нам не известно всей причины,такого поведения

Юрий Скляр

не знаю... ответы убил повесил и тд банальны. была бы возможность заставил бы всю жизнь ухаживать за детьми инвалидами...

Анатолий Иванов

В одиночную камеру: пожизненно! Для "увеселения" Запись голоса новорожденного, который очень хотел жить! Круглые сутки!

Татьяна Сотник

Я бы её на пожизненное заключение и при этом работать обязательно, всё заработанное перечислять на "Дом ребенка".

Татьяна Сотник

Вот бы приняли такой закон, пусть бы и мысли такой никто другой не мог и допустить ( задушить и выбросить ) .

Татьяна Сотник

Ваш вопрос меня очень тронул.

Майя Романченко

Меня это проишедствие вообще с колеи выбило

Татьяна Сотник

Люди жестоки, из головы не выходит этот случай.

Майя Романченко

У меня тут такого много написали

Трофимов Владимир

она даже не зверь(зверь убивает чтобы пропитаться)....только человек убивает чтобы убить... её наказание впереди....

Андрей Ерёмин

Если меня убить. Потом оживить, потом вырастить , потом спросить? Если Я после этого смогу говорить, "Мне повезло."

Виталий Козачишен

Я не могу ни поощрять ни осуждать. Мало ли какие там страсти привели к этому. Есть следствие, суд - это их работа!

Владимир Беккер Германия

Ничего бы не сделал. Просто так от хорошей жизни, так никто не делает. Сначала побывай в её шкуре, а потом суди !

Майя Романченко

Хотела бы я ее увидеть в моей

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я не Господь Бог... Я многое стерпеть смогу: обиду, боль, лишения.
Но за своих детей порву без капли сожаления.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у вас сколько деток?

Майя Романченко

Сынок,доченька,зятек невесточка и три внученьки

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

богатая Вы, а у меня 2 сыночка и лапочка дочка.

Майя Романченко

Здорово, пусть счастливы будут и вас радуют

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Gi
Giorgi

вам нравятся кровавые сцены)))) что делает человек обычно видя таракана ? такая тварь не должна жить и дышать!

Gi
Giorgi

это уже общество виновато,там где живу я,самое малое это то что она попросту уедет со своего места жительства куда глаза глядят.

Майя Романченко

Откуда Вы ? У меня был подобный случай в молодости ....Казашка родила и выбросила в туалет

Gi
Giorgi

да причем тут мы?)) все так я думаю.я на половину русский ну и что это меняет? я думаю точно так.

Майя Романченко

Спасибо Вам и счастья и здоровья Вашим деткам

Gi
Giorgi

благодарю)) вам тоже всего хорошего и наилудшего.!)))

Елена

Ничего ни делается просто так,осудить легко,а вот понять не пытаемся,хотя сами во сто раз больше ошибаемся...

Майя Романченко

Пытатся понять что ? То что на каждом роддоме боксы для новорожденных , а она возьмет задушет

Александр Барсегов

Задушил бы её и того,кто сделал ей ребёнка. Двцмя дебилами стало бы меньше. Значить и дебилоиды не рождались.

Yatah Salg

Что положено по закону.... А в тюрьме с ней разобрались бы другие ..., которые хотят иметь детей, да не могут...

Майя Романченко

Да ,конечно ,если найдут...А у Вас дети есть ?

Майя Романченко

Счастья и здоровья Вам всем и пусть они Вас радуют

Yatah Salg

Спаисбо... И Вам того же!..

Сергей Питолин

Не надо мстить мудрее будьте.Зачем вам горе от ума?Простите всех и все забудьте, а жизнь накажет их сама!!!

Николай Ветров

У нас одна пьяная мама новорожденного в морозилку холодильника положила.Живой не живой родился не знаю.

Николай Ветров

Добрый вечер.Её уже нет года 4.

Николай Ветров

Добрый вечер.Спилась и умерла.

Майя Романченко

Здравствуйте ...Как говорят -собаке ,собачья смерть

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Да, приходилось сталкиваться ис таким, но уже НЕ (!) помню, что ИМЕННО (!) тогда тан с этой мамашей сделали...

Майя Романченко

Я второй раз с таким сталкиваюсь

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

В учебнике криминалистики в свое время прочел, что убийство новорожденных - это ПОЧТИ (!) исключительно ЖЕНСКОЕ (!) преступление (за незначительными исключениями).

Владимир Пашута

На то есть компетентные органы как на Земле, так и на небе. Вершить самосуд, даже мысленно себе дороже.

Ирина Галеева

она должна понести самое суровое наказание,но в первую очередь ее стерилизовать как паршивую кошку.

Георгий Шишкин

я бы ее пожалел,а вот что бы я сделал с государством которое ее довело до этого куда как интереснее...

Майя Романченко

Это было в Праге , где в ста метрах от контейнера бокс на роддоме для новорожденных

Георгий Шишкин

и что...не кину я в нее камень...Бог бы не кинул,куда уж мне....

Георгий Шишкин

В страну не кидают камни....(камнями забивали женщину,за которую заступился Христос)побивать камнями-библейская притча.

Майя Романченко

Я поняла , но разве не в одной стране мать одиночка с двумя детками и та которая убила ?

Георгий Шишкин

что мне до страны ????? У меня есть душа, и она не станет хуже если ее переместить к полюсу или экватору...У меня есть Бог,ни у одной страны нет Бога.....

Володя

Надо понять она человек или нет. Если нечеловек тогда нормально. Ну привлечь за убийство если нужно.

Володя

Ну как бы считать или не считать это одно а знать это другое я вот жирафу не считаю бабочкой а считаю пингвином и что ? На земле 5 цивилизаций все на вид одинаковые а люди только одна из цивилизаций...

Майя Романченко

Ох и закрутил , вроде и умно , но если посмотреть , как я считаю , то жирафу никогда не быть пингвином , а Вашим рассуждениям умными

Володя

Скоро нелюдей будет еще больше там про бабочку с пингвином вспомните вот и роговорим. Библию хоть на досуге плчитайте там все написано и кто Бог и кто Господь и как сотворялись люди и как клонировались. И как управлять жизнью и как достичь сотворчества с Богом... Вме вещи класса ТАК НЕ БЫВАЕТ там есть аы их просто не видите.