Майя Романченко

Что бы Вы сделали с мамой которая родила ребенка ,задушила и в пакете выкинула в контейнер для мусора ?

Ответы · страница 5
Георгий Галустян

пусть судья решает . я могу только помочь арестовать если столкнусь с этим

Георгий Галустян

понятно.вопрос был как тест ?

Майя Романченко

У меня возле дома этого ангелочка нашли

Майя Романченко

Я его не видела ,просто полиция всех расспрашивала

Майя Романченко

Конечно ,а у Вас дети есть ?

Георгий Галустян

постараюсь быть хорошим отцом

Золотая Рыбка

а почему я должна что-то делать? Правоохранители за что зарплату получают?

Валерий Лосев

Её право и как поступить знает только Бог (он дал он и позволил свершимое)

Майя Романченко

Убивать нам разрешает бог ? Эт что то новенькое

Валерий Лосев

Мы все под богом ......Он допустил(а если не допустил)не удержав руку

Майя Романченко

Ужас ...А у Вас детки есть ?

Валерий Лосев

Сын 29 лет дочь24 года двое внучек и ещёкто то на подходе

Майя Романченко

Ой как здорово...Хорошо что наши дети желанны и любимы..Счастья Вам всем и легких родов ,и конечно же здоровья

Валерий Лосев

Я не буду рожать а вот дочка готовится....

Майя Романченко

Так я доченьке Вашей и желаю ,что бы все все было хорошо

Друг 777

зачем такие истории на ночь?Про таких ублюдков лучше не говорить вообще!

Майя Романченко

просто не про что иное думать не могу ,как про этого ребенка

Друг 777

не знаю не слышал и не хочу знать!

Майя Романченко

Хорошо ,спокойной ночи...Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Лека Лютер

вот в таких случаях возникает вопрос - а зачем отменили смертную казнь?

Майя Романченко

Коляд , коляд , колядка,
Щоб була у тебе своя хатка.
А та хатка повна достатка
Коляд , коляд , колядин,
Щоб кожен жив в хатци не один,
Щоб в хатци жила щаслива симья,
От що побажаю вам я
Сама напысала , сама посылаю , та украинского тексту не маю

Татьяна Коменок

А почему только мама виновата, папа типа не при делах? Делали то вместе

Майя Романченко

Понимаете, у нас на каждом роддоме боксы есть , туда ребеночка положи и все и он жив, и ты свободна

Яду Хари

Вы ещё спрашиваете?,- тоже самое и с ней произойдёт, если её не повесить

Сергей Шолохов

Ви что милиционер. Ищите свидетелей . Таки что случилась. ? Я свидетель

Майя Романченко

Нет милиция нас расспрашивала ,контейнер возле моего дома

Марат Фазылов

Ничего есть Закон Только ему все под силу , а так ты будешь преступник!

Га
Галинка

задушили бы и выкинули в контейнер для мусора, не заварачивая в пакет

Майя Романченко

Только хорошие мамы так написать могут

Га
Галинка

любой нормальный человек-если не напишет, то подумает)

Майя Романченко

блин ,таким сучкам Бог детей дает

Га
Галинка

Бог знает, что делает, ну наверное.

Майя Романченко

Сейчас у меня такие чувства ,не передать ... Столько хороших людей не имеют детей ,я и не ожидала

Игорь Морозов

я думал подобные темы, только у Андрея Малахова "стадионы" собирают....

Майя Романченко

этот пакетик нашли в контейнере возле моего дома

Игорь Морозов

Её Бог накажет....а сперва, она сама себя...

Майя Романченко

Она себя ? Как ? ее еще не нашли

Игорь Морозов

А когда совершил преступление- искать не надо, преступник сам себя знает...поверьте, ой , как ей плохо будет....

Влад Чепкасов

это проблема родителей этой мамы, что не дали ей должного воспитания

Влад Чепкасов

своих нет.

Майя Романченко

Если бы Вы знали сколько хороших людей не могут иметь детей ,а эти твари.............

Влад Чепкасов

я представляю. мне есть, о ком заботиться. за неимением своих детей.

Майя Романченко

Счастья Вам ...Пусть они Вас радуют

Влад Чепкасов

спасибо

Сергей Кувайцев

привязал бы между двух деревьев,предварительно стянув их верёвками.

Сергей Кувайцев

а зачем?я,лично,считаю это неполноценностью !!!

Сергей Кувайцев

купи права на отрубание.............

Сергей Кувайцев

а зачем?я,лично,считаю это неполноценностью !!!Кожу сдери и на барабан!!!

Сергей Кувайцев

Нет,премирована будешь !!!

Майя Романченко

Если бы я знала , кто это , то поверьте не пожалела бы

Андрей :\>_

Вы тут статистику для органов собираете? потенциальных убийц ищете?

Майя Романченко

Нет под эмоциями написала , убрать вопрос не получается

Андрей :\>_

зайдите в свой профиль и там есть УДАЛИТЬ ВОПРОС

Майя Романченко

Заходила , удаляла , а он не хочет

Андрей :\>_

спрашивалку временами глючит. пробуйте ещё

Майя Романченко

Спасибо , попробую , может когда комп с ремонта вернут

Дмитрий

мне нравится вариант, предложенный героем фильма "нервы на пределе"

Дмитрий

стоит посмотреть, но в кратце, применительно к вашему вопросу: закрыть мамашу в турму, а ключ от камеры положить в ладошку ребенку при захоронении. когда через несколько лет мамаша начнет скулить, типа "я тут ужо давно, когда меня выпустят?" -да как только ребенок оживет-придет и откроет камеру

Майя Романченко

Сейчас посмотрю ...У Вас дети есть ?

Майя Романченко

Ой какой умничка ,счастья Вам всем и всего самого лучшего

Майя Романченко

И здоровья побольше ,что бы хватило сил их вырастить и воспитать

Vladimir Kholod

Возможно ей требуется лечение, а если нет, то ничего бы ей не делал.

Vladimir Kholod

Каким чудовищем должен быть отец ребенка, если женщина не оставила ребенка в роддоме, не подкинула, а так поступила. Зачем плодить чудовищ.

Майя Романченко

А убивать зачем ? Отец плохой ,а она сама невинность ?

Майя Романченко

И... Аборты у нас не делают ?

Vladimir Kholod

Возможно противопоказано или есть риск больше не иметь детей.

Майя Романченко

А убить это нормально ? Носить в себе 9 месяцев и задушить ?

Vladimir Kholod

Если медицина сказала что нормальная, значит нормальная, и даже очень.

Майя Романченко

Не могу Вас больше слушать ...У Вас дети есть ?

Fedor Shkenev

Душить бы не стал, а вот пакет бы-завязал... и контейнер бы-оставил...

Ви
Виктор

На женской "зоне" пусть вешается(((((((((((((((((Там разберутся девчонки.

Майя Романченко

Хорошо бы , найти ее не могут

Майя Романченко

С Вами приятно было общаться

Максим Томашевич

Я ни чего бы сней не стал делать. на это есть суд уголовный и божий

Майя Романченко

Если найдут и если он есть суд божий

Владимир Ананичев

Это не мама. Посадил бы за убийство с такими же убийцами в камеру.

Майя Романченко

Если поймают ...У Вас дети есть ?

Владимир Ананичев

Нет. Я не женат.

Майя Романченко

Так тогда это Вам ,хороший Вы человек...Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года. Так будьте ж счастливы всегда !..

Владимир Ананичев

Спасибо огромное! И Вам добра и удачи!