Liza

Кто знает,что означает :"пневматическая система мусоропровода"?

Ответы · страница 3
Сергей К.

это не наш метод

Liza

Разведка доложила

Сергей К.

а чо там еще прикольного?

Liza

Фонтан в подъезде

Сергей К.

с монетками достоинстовм 1 евро

Liza

Возможно

Aleks Sh

дорогая штука))))

Aleks Sh

ааа.. и в каздом польезде фонтан?

Liza

Вероятно так.я у очевидца подробности не спросила, не спросила,меня мусоропровод интересовал

Aleks Sh

Ну... вот вам ссылка.. ознакамливайтесь --- http://www.vseidei.biz/business-ideas/biznes-v-sfere-uslug/pnevmaticheskiy-musoroprovod

Liza

Это как бы еще сырой проект,в жизнь не запущен.чего то там с контейнерами сложности лишние

Liza

А там ножи в труху рубят как то он говорит

Nikola Mahkov

по воздуху..

Liza

Это как?

Владимир Эдуардович Щемелев

с балкона

Liza

😄 так это уже и не ново

Склифосовский

Я

Liza

Рассказывайте