Сергей Костин

Я в мусоропровод бросил два своих ключа

Ответы
Ольга Михайловская

"...
И хотя в окне твоем ночует наша грусть,
Я в мусоропровод бросил два своих ключа.
И к тебе я точно этим летом не вернусь,
Я хожу в кино и в Парк культуры по ночам...

Лето - это маленькая жизнь..."
(Олег Митяев)

Светлана Спицина

И хотя в окне твоем ночует наша грусть,
Я в мусоропровод бросил два своих ключа
И к тебе я точно этим летом не вернусь.
Я хожу в кино и в парк культуры по ночам........

Сергей Костин

Нет. Мысли мои

Светлана Спицина

и какие?)

Сергей Костин

Что вы оч счастливы

Светлана Спицина

Он долгожданный и мы встретились когда мне было 51 а ему 47),когда мне он сказал о своем возрасте меня смех разобрал,салага ты еще,говорю ему.Он-да,удивленно,оказалось что служил на флоте.Всякое бывает,в любви не бывает все ровно и гладко,но что удивительно мы не ссоримся.

Сергей Костин

Видите, я же угадал

Юля Умничка

ой...прям беда))) у меня муж разок самую главную деталюшку на помойку выкинул, так из 4-х - 2 мусорных контейнера перерыла...ощущения непередаваемые)))

Сергей Костин

Какую деталюшку?

Юля Умничка

от хлебопечки, ну там насадка которая перемешивает... без неё хлебопечка не работает((( а он у меня за здоровое домашнее питание...кухню классно нафаршировал - микроволновки, хлебопечки, паро/мультиварки, комбайны и блендеры, посудомойки, электромясорубки и т. д. )))

Мария Мерзлякова

И к тебе я точно этим летом не вернусь. Я хожу в кино и в Парк культуры по ночам. Очень люблю эту песню. И вообще Митяев - это большая умница!

Сергей Костин

Все будет хорошо

Мария Мерзлякова

Спасибо и Вы не грустите.

Сергей Костин

С вами пообщался настрой поднялся

Виктория Арагон

Жаль. Мой бы мог не выбрасывать. Это моё имущество. Как я теперь ?! Новый ключ к твоему сердцу должна подбирать? Я плачу!

Артур Тер-Мосесов

Ну и правильно. Теперь иди куда глаза глядят, найди другой городишко, новых людей, начни всё с чистого листа

Нина Пенцаль

К длинной верёвке привяжите сильный магнит и выуживайте в тех местах.где более вероятно они могут быть.

Николай Антонов

.....Срочно достатоь... блин или меняйте дверные замки.... а это так накладно..... и по времени и по таньгам....

Василий Сычёв

Сожалею .(((( Что намерен делать ?. Я даже не знаю что посоветовать . Такого со мной не случалось..

Александр Шунько

Адреналина не хватает??? Либо спасателей...,, либо сам лезь в грязь! Или уходи не прощаясь...

Ирина Чарикова

В сериале "след" подробно показывают, как из отхожих мест извлекать нужные предметы.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нуу звони в жилконтору пусть откроют мусоросборник на 1 или в повдале и копай копай

Марина Цитко

Господи , однажды я в мусоропровод выбросила нож от мясорубки , таки мне его нашли !

Елена Шитикова

"...И к тебе я точно этим летом не вернусь
Я хожу в кино и в парк культуры по ночам..."

Светлана Туманова

значит им туда дорога))Новая улица..новая квартира))потому что не уронил а бросил))

Сергей Костин

В точку

Светлана Туманова

)ой..может на психолога пойти учиться?)))..хотя нет)) меня учить-только портить)) Удачи)

Сергей Костин

И вам удачи

Александр Коган

Возьмите магнит со старого радио,привяжите к крепкой верёвке и идите на рыбалку..

Аланский Барс

Прогресс....! если решил не возвращаться...! А если нет то одной проблемой больше...!))

Водолей.

ооооооооооооооо,это конечно не в какие рамки не лезет конечно.видать торопились.

Александр Шебалин .

Смотря от чего ключи.Если от машины,то мусоропровод от вас может уехать навсегда.

Иринка Осенняя

И к тебе я этим летом точно не вернусь. Я хожу в кино м в парк культуры по ночам......

Сергей Костин

Точно!💋

Иринка Осенняя

Нравится эта песня...))