Полиграф Задунайский

"Она проснулась в 4 утра , сломала в кладовке все спиннинги и удочки , выбросила в мусоропровод коробки со снастями , спустившись в гараж , порубила топором лодку и болотные сапоги . Потом снова забралась под одеяло , закрыла глаза и прижалась к любимому - жить ей оставалось всего полчаса ."🙂 А Вы легко отпускаете мужей на рыбалку девчонки ?

Ответы
Ta
Tatiana

Злодейство отменяется ))) Есть альтернативный ход ) Смешать французские духи в тазике с квашеной капустой , раскрасить разноцветным лаком для ногтей ВСЕ туфли , постричь в мелкую соломку любимое платьишко, густо сбрызнуть лаком для волос шубку , и .... отключить телефоны )))))) Всё ! .. Ваша жизнь в опасности .. ! . имеете право на один звонок .... в МЧС )))

Анатолий Орлов

На первую рыбалку, я спрашивал разрешение, теща и жена считали , что это измена, ... Я не поехал... Зато теперь , я не спрашиваю... Либо еду и не говорю, либо потом обмолвись ... Случайно. Плохо, что если со мной , что случиться, они не будут знать, где меня искать...

Полиграф Задунайский

Вы видимо ездите ненадолго , мы за 1200 км и минимум на две - три недели . К такому жену надо готовить заранее , я и сейчас в Астрахани . Под +40 в тени , третий день торчу на суше , уже сгорел , сегодня буду делать на катер навес от солнца . А жену с дочерью обычно просто отправляю на это время на море , сына беру с собой .

Ме
Менслу

Легко. Если человек счастлив , отдыхает от городской суеты- пусть едет! А у меня тоже есть свои места, где я отдыхаю душой ( у мамы в поселке) и он мне тоже не запрещает.

Людмила Кузина

отпускаю, ходит частенько))). Ока рядом, прям под домом считай))), иногда подальше ездит, но с ночевкой пока не ходил))))

Полиграф Задунайский

А мы на две - три недели ездим . 🙂 За 1200 км , кстати - если есть желание - подскажите ему - по дороге в Волгоград поворот на Тулу- Пронское водохранилище , от Вас сравнительно недалеко .

Людмила Кузина

так далеко ему нельзя))), у нас машина одна на двоих)))), каждое утро внука в садик возим), пешком далековато), да и дела делает, он так, балуется же, не фанат))). но наловил плотвы)

Полиграф Задунайский

Жалко - самое рыбное водохранилище в Тульской области . Привет ему передайте ! 🙂 🌹

Людмила Кузина

хорошо)), с работы приедет-передам)))

Хадижа

Радуюсь за мужа, потому что рыбалка-самый суперский отдых. Да и мне всегда есть чем заняться.

Сергей Дунаев

чем-чем?

Хадижа

надо!

Сергей Дунаев

понял -не дурак -----дурак-бы не понял

Хадижа

А чёй-то нашего Полиграфыча забанили? И вопрос был классный...🤔

Елена Воронкова

А где мужикам еще отдыхать?))) От жены?семьи?работы? Я спокойно отношусь. Так же как и к гаражу.

Тамара Коваль

легко! пусть получает удовольствие. главное, чтобы потом беременные щуки ему не звонили😉

Полиграф Задунайский

Как приятно видеть полное доверие даже в чужой семье .🙂

Елена

Рыбалка -это святое!) Есть время самой с друзьями потусить без мужа и все счатлиаы)

Елена Егоровна Чинарева

Если я буду легко отпускать мужа на рыбалку - не заподозрит ли он меня в измене?

Полиграф Задунайский

Это не поможет .

Елена Егоровна Чинарева

Да пускай поедит!

Елена Егоровна Чинарева

грустные прощанья - радостные встречи!

Ольга

и на рыбалку, и на охоту......отпускала....теперь в разводе....доотпускалась...

Полиграф Задунайский

При чём тут рыбалка и охота .

Ты Говори, Я Умею Слушать

доброе утро! конечно, отпускаю... бесполезно удерживать: зов сильный...

Ве
Вера

Проще самой с ним съездить...или меня потом к подружкам....без упреков))

Ольга

Да пусть едет. Если не далеко и я с ним могу смотаться. Люблю рыбалку.

Natacha Afanas'eva

пусть едет жалко что ли. могу и сама поехать под настроение с ним

Лилия

спокойно,у каждого должно быть своё свободное время,интересы

Елена

Конечно... Он любит рыбалку, а я люблю когда он на рыбалке 😊

Полиграф Задунайский

🙂 Гармония . Реальная .

Елена

А то!

Людмила Матусяк

Легко , сама люблю рыбачить, поэтому всегда ездим вместе.☺

Лариса

я еще и сама увяжусь))) люблю в тишине с удочкой посидеть))

Полиграф Задунайский

Я тоже . Когда принял того же сазана хотя бы под 8 кг , колени потом дрожат минут десять . А мы часто гораздо больше ловим .

Лариса

красота)))

Полиграф Задунайский

Адреналин . А ещё река на рассвете , встающее солнце и предвкушение .

Лариса

эээх)))

Ирина Цветкова

Мужу тоже нужно хобби. Да и котам рыбка не лишняя будет

Анна ***

Легко. Чем легче отпускаешь, тем ниже процент поездки)

Полиграф Задунайский

Он что у Вас - из вредности ездит что ли ? 🙂

Анна ***

Нет) нравится рыбалка, но боится что я тоже куда нибудь поеду)

Полиграф Задунайский

Высокие отношения , доверительные . 👍 🙂

Анна ***

Ага))))