Ма
Машенька

Мужчины не способны испытывать благодарность. Даже если ты подаришь ему... спиннинг его мечты или секс, вывернувшись наизнанку... через пять сек после принятия подарка, он будет либо ловить рыбу либо спать, ваще забыв о твоём существовании))) Так ли это?))))

Ответы
Sa
Samson

Нуу ... в какой-то мере: ведь "подаренным спиннингом" принято ловить рыбу ... а после "потрясающего секса" ... немного отдохнуть? Но ведь это абсолютно не говорит ни о "неблагодарности" ... ни о том что "Вас не помнят"?

Ма
Машенька

На самом деле.. я о другом! Мужчины действительно не могут длительно испытывать благодарность. Они - МУЖЧИНЫ! Момент получения подарка - счастье! Вот ради этой искры ты и делаешь ему подарок. Ради этого краткого мига счастья в его глазах. А чего больше -то? Женщине стоит помнить: что вечное ожидание от мужчины благодарности и стимулирование в нём чувства вины ( в данном случае ни за что) чревато.... А ещё я думаю, что так сама вселенная учит женщину через мужчину.. делать добро и бросать его в воду, не требуя награды, но получая радость от подаренной радости)))))

Sa
Samson

Стимулирование "чувства вины" действительно чревато ... хоть и крайне популярно в этом мире. А вот на счёт "благодарности" ... Вы ошибаетесь - всем людям в равной степени свойственно это чувство.

Ма
Машенька

Обожаю Портосов!... их девиз.. я дерусь, потому что дерусь))))

Sa
Samson

А мне кажется ... что "каждый имеет право как иметь свою точку зрения ... так и отстаивать её"?

Ма
Машенька

Имеет... но есть ли в этом смысл?)))))

Sa
Samson

Возможно ... ).

Ал
Александр

Подарок он и есть подарок -любой норм человек всегда будет благодарен и 5 сек не в тему написано. Вы подарили вас поблагодарили и все! - или вы хотите что бы благодарили вечно? А в сексе да к вообще все взаимно..

Ма
Машенька

Да правы! Правы!))))

Сергей К.

Ну насчет секса тут чисто физиологическое но не оправдывает мужчину ... а вот если женщина дарит подарок а он не благодарит это уже скверное неблагодарное отношение к любящему человеку

Sergey Abramov

А вы после подаренного вам мужчиной охренительного секса потом всю ночь скачете вокруг него, исполняя танец живота под собственный аккомпанемент? Или всё-таки тоже засыпаете? ))

Ма
Машенька

А как же! Потом ещё беснуюсь две недели!)))))

Sergey Abramov

После сна? )))

Сергей Панишев

А что,я по гроб жизни тебе должен быть благодарен?Тем более за секс!Секс-это вообще святое!Прямая обязанность женщины!Если конечно он длится 5 сек.,то это-Жопа!

Владимир

нам дарить секс не нужно. Если это не взаимно,то лучше не надо. Ведь всегда найдётся женщина кторой самой это нужно,и она будет благодарить что её не отвергли.

Роман Лобанов

нет)))))) спиннингом он похвалится перед друзьями, с гордостью упомянув вас)))) а во сне после такого секса вы ему приснитесь и он проснется с мыслью о вас)))))

Ма
Машенька

Ааааааа! Ну ладно тогда!))))

Ло
Лошадка.

Машенька, не ведись.) Они только любовниц во сне видють. .)

Роман Лобанов

не порти людям счастливую жизнь)))))))) у тебя энергии на 5 енотов))))))

Ло
Лошадка.

Не преуве.. уменьшай..))

Роман Лобанов

на 6?)))))

Айрэнто Миррер

Нет... вообще это зависит от человека.Если человек любит он замечает всё, любые мелочи...а если нет...то чтобы человек не делал...то это всё напрасно...

Александр

Я не думаю, что способность или отсутствие способности испытывать благодарность является гендерным признаком..)) Прошу прощения за умничание..

Александр

"Не идиот - веселый гений, Задорный вплоть до исступленья, Он ей покоя не дает - и Маша пляшет и поет! И вот уже из-под дивана, Свежа, прекрасна и румяна, Она как феникс восстает - и снова жизнь ее зовет! Зовет опять к вершинам новым, К любви, что возрасты покорны! У ног ее лежат мужчины, И слезы, слезы без причины, Из глаз их хлынули потоком - О Маша, будь для них пророком!"

Ма
Машенька

Ну сё! Я в вас влюбилася! Фся!)))))))))))))) И ржу канешна жы данеба!))))))))))))))))) И да..... грядёт грядёт нещадно... пришествие второе машы!))))))))))))))))))))))))) И быстра -быстра ускакалла... гуляцца со своей собакой и думать и мечтать канешна .. о том, что мама не горюйся))))))))))))))))))))))))))

Александр

Хм-м..Это уже акростих? Ямбы, анапесты и хореи поднадоели?))) "Влюбились - эко наважденье..Мужчины - то еще творенье! Глупы, похотливы, и жадны. На них глядеть - и то не ладно! А Вы влюбились..Эко диво...да с мужиками жить - паршиво! Влюбились...Это же заразно, Вы жизнь угробите напрасно! А ну-ка, быстро, в "черный список" - без оправданий и отписок!")))

Ма
Машенька

Я обещаю! Разлюблю! Да лучшы я в огне сгарю! Чем душу нежную даверю.. мужчине -гаду-упырю!)))))))))))))))))))) Спасибо, Александр! Давно так не веселилась! Спасибо-приспасибо!)))) Ушла!)))))

Александр

Всего Вам хорошего, прелестная незнакомка..Собачке привет!

Ев
Евгений

Если ему от женщины нужен только подарок или секс, то вышесказанное истина. А если мужчина любит свою женщину, то полная чушь

Ма
Машенька

Ну ладно! Пусть так!))))))))))))))

Та
Татьяна

Это так. Мы мужчинам нужны только для секса. Не зря они женщину человеком не считают. Здесь на форуме это излюбленная тема.

Ма
Машенька

К сожалению, действительно явно проглядывает тенденция позиционирования мужчины самими же мужчинами как особи, основная функция которой - сексуальное удовлетворение женщины, где ответственность и функция защитника исключаются априори. Они не понимают главного, что становление - развитие души напрямую связано с развитием в мужчине мужественности, которая в свою очередь определена основной функцией мужчины - защиты женщины и ответственность за её безопасность. Не обладая достаточными знаниями, а так же идя на поводу у кукловодов, стремящихся уничтожить духовное начало в человеке, многие люди, не понимая своего истинного предназначения, идут на поводу этих идей. Об этом можно писать бесконечно, раскладывая по полочкам.. причины и следствия. Но.. не тот формат...

Та
Татьяна

Согласна полностью.

Ма
Машенька

И тут подумаешь, да ладно я... да лишь бы дочке... нормальный парень подвернулся))))

Та
Татьяна

Верно.

Ан
Андрей

Это относиться не только к мужчинам , один человек сказал такую фразу , добро быстро забывается , а зло помнится долго !

!rgn 13!северьян Ульянов (К)

но одной рукой будет обнимать твою попу а другой спиннинг и хрен оторвешь. Ни удочка ни чужая грудь уже не нужна

Валер Валерыч

Да!! Несомненно!! Вспомнит через три года, как спининг сломается... или трижды подряд не встанет.... на рыбалку😂

Ма
Машенька

😂 😂 😂 😂 😂 Ни ржы миня))))) Я седня и так пацталом весь вечер просидела)))) со спиннингом))))

Валер Валерыч

Оу. Вау... Поймала? Али угостили? )

Ма
Машенька

Ржать сам на сам ... я в принципе могу конечно... но как то не решаюсь.. мало ли.. привыкну)))))

Александр

Если бы во время партнёрша вдруг вывернулась наизнанку,я никогда бы больше не спал,спининг мне в глотку...

Максик Ласковый )

Хахахахахаххаха )))))))

Собир Мухиддинов

Ну это Вы . слышком.загнули .Как будто мы скоты какие то....Наверное у вас был этот едигственный экземпляр...

Vladimir Ch

А вот что он должен делать? Подарили спиннинг, надо опробовать. А после хорошего секса так хорошо спится.

Леонид Писанов

ну не через пять секунд... да и что теперь не спать что ли, а спиннинг для чего - если рыбу не ловить)

Пассажир Транзитный

Вот я и думаю ..на хрена мне спиннинг..я же просил спиннер.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пассажир Транзитный

Уже ..воскресение))

Ма
Машенька

Лада в 7 подняла и мы гулять пошли)))) А потом я уснула.. до двух!))))))))))))))))) И теперь я непраильная сова)))))))

Пассажир Транзитный

Меня тоже разбудили в 5 утра...и это был не кот(((

Ма
Машенька

Всё хорошо?

Пассажир Транзитный

Да)) Я уже привык))

Валерий Ротфус

маш я как то не рыбак но ище РАЗ ГОВОРЮ ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ красивая ДЕВУШКА /ОЧЕНЬ/🌹 🍓 💋