Валерия Николаева

Ребята, подскажите, какой спиннинг мужу на подарок купить? Он начинающий рыбак.

Ответы
Олег Самохин...

Валерия... купите углепластиковый.... и обязательно предварительно посоветуйтесь с продавцом... но имейте виду Рыбалка -столь увлекательное занятие... что можете мужа потерять так что покупайте и себе сразу...

Олег Самохин...

Я часто живу в Карелии - приезжайте на рыбалку..."Клюет как на черных камнях"

Ni
Nik

Такой, чтоб ломался при каждом забросе. И чтоб леска путалась и рвалась. Иначе втянется и поминай как звали. При живом муже - вдова.

Ол
Олег

..купи ему на первый раз .. 40*С малешку ... пока втянится . ну а потом две 40*С по пол -литра и порядок ..рыбак из него готов... в дрова

Valentin Garmanov

Книгу Азбука Рыболова и удочку простенькую