Ма
Марина

Уважаемые любители рыбалки, вот если вы с утра пришли рыбачить на берег с удочкой или спиннингом. И если не клюёт сразу, долго можете на такой рыбалке время провести?

Ответы
Александр

два рыбака воскресенье.берег озера.и одного одна за одной.а у его соседа ни одной.а на что вы ловите тот на червей.а вы я на кукурузу.следуещее воскресенье то же самое.и опять воскресенье.все то же самое.и рыбак у которого не ловится спрашивает.как вы узнаете на что надо ловить.утром проснулся откидываю одеяло и смотрю на член если он лежит влево то черви.а если вправо то кукуруза.и он говорит а у меня стоит.так что ты делаешь на рыбалке?

Ga
Gaika

Не особый любитель рыбачить,вот брат любит рыбалку и если долго не клюёт то его это особо не волнует он будет долго так ждать

Костя Кузнецов

Ну рыбалка рыбалке рознь, если за рыбой пришел, то не долго, а если просто поприкалываться, то пофиг, что не клюет

Анатолий Муйтуев

Зачем время впустую терять, сходить в магазин "Океан" и не с пустыми руками вернуться домой...

Ма
Марина

Ну магазин это просто. А как же азарт?

Анатолий Муйтуев

Для азарта можно и в ванне...

Vova

Рыбалка,это когда тебе не охота,а если тебе не охота,то это уже рыбалка...боже,что я несу)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у тебя представление о рыбалке из каменного века какое-то.

Ма
Марина

С чего это? Или вы привыкли к сетям?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не. сонары же есть. ультразвуковая приблуда, показывающая много ли живности в этом месте и где она кучкуется.

Александр Майоров

Если палатка двуместная, а рядом "соратница" .........

Всегда Котов!

нет. я не настолько фанат. полчаса-час предел.

Валера Тригуб

Сходи с удочкой в 4 утра на рыбалку . Поймёшь .

Ма
Марина

Ходила и не раз. Но если не клюёт, не интересно и весь день точно не провела бы там.

Арбузный Ихтиандр

Не люблю рыбалку.Люблю охоту и женщин...

Гордюшка

а чего ждать-то? наливаю и угощаюсь))😜

Андрей Иванов

Если не клюет, ищу рыбу пока не найду.

Валерий Дементьев

нет...спиннингиста ноги кормят

Карлсон

Смотря сколько бухла с собой.

Мудрый Каа

Пока спиртное не кончится))

Бе
Безилмэн.

На сколько выпивки хватит.

Ма
Марина

Вы там тогда неделями наверное рыбачить?

Пе
Пертурабо.

до обеда, потом дела есть.

Андрей Лапин

есть моменты ты ге

Вовчик

Долго.🖼

Агний

около пяти часов.