Ма
Марина

Уважаемые любители рыбалки, вот если вы с утра пришли рыбачить на берег с удочкой или спиннингом. И если не клюёт сразу, долго можете на такой рыбалке время провести?

Ответы
Александр

два рыбака воскресенье.берег озера.и одного одна за одной.а у его соседа ни одной.а на что вы ловите тот на червей.а вы я на кукурузу.следуещее воскресенье то же самое.и опять воскресенье.все то же самое.и рыбак у которого не ловится спрашивает.как вы узнаете на что надо ловить.утром проснулся откидываю одеяло и смотрю на член если он лежит влево то черви.а если вправо то кукуруза.и он говорит а у меня стоит.так что ты делаешь на рыбалке?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Не особый любитель рыбачить,вот брат любит рыбалку и если долго не клюёт то его это особо не волнует он будет долго так ждать

Костя Кузнецов

Ну рыбалка рыбалке рознь, если за рыбой пришел, то не долго, а если просто поприкалываться, то пофиг, что не клюет

Анатолий Муйтуев

Зачем время впустую терять, сходить в магазин "Океан" и не с пустыми руками вернуться домой...

Ма
Марина

Ну магазин это просто. А как же азарт?

Анатолий Муйтуев

Для азарта можно и в ванне...

Vova

Рыбалка,это когда тебе не охота,а если тебе не охота,то это уже рыбалка...боже,что я несу)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у тебя представление о рыбалке из каменного века какое-то.

Ма
Марина

С чего это? Или вы привыкли к сетям?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не. сонары же есть. ультразвуковая приблуда, показывающая много ли живности в этом месте и где она кучкуется.

Александр Майоров

Если палатка двуместная, а рядом "соратница" .........

Всегда Котов!

нет. я не настолько фанат. полчаса-час предел.

Валера Тригуб

Сходи с удочкой в 4 утра на рыбалку . Поймёшь .

Ма
Марина

Ходила и не раз. Но если не клюёт, не интересно и весь день точно не провела бы там.

Валера Тригуб

Не голодная значит .

Загадочный Собеседник

Не люблю рыбалку.Люблю охоту и женщин...

Гордюшка

а чего ждать-то? наливаю и угощаюсь))😜

Андрей Иванов

Если не клюет, ищу рыбу пока не найду.

Валерий Дементьев

нет...спиннингиста ноги кормят

Карлсон

Смотря сколько бухла с собой.

Злой Русский

Пока спиртное не кончится))

Бе
Безилмэн.

На сколько выпивки хватит.

Ма
Марина

Вы там тогда неделями наверное рыбачить?

Бе
Безилмэн.

Не люблю рыбалку...🤷‍♂️.

Бабур Абдурахманов

главное не цель, а процесс

Лукас Шакал

до обеда, потом дела есть.

Василий Ильин

Два часа. Клюёт всегда.

Ал
Алёша

Всё зависит от лимита