Эм
Эмма

Расскажите, как клюнули на богатство и что из этого вышло?

Ответы
Леонид Музафаров

Устроился на относительно высокооплачиваемую работу но где то через год разочаровался в ней потому что оказался неовместим с людьми, меня стали попрекать зарплатой при случае. В итоге уволился.

Эм
Эмма

Надо было удержаться. Люди приходят и уходят.

Леонид Музафаров

Хотя в общем я мог там остаться, мое увольнение было неприятным сюрпризом для них.

Алекс Венцель

В молодости мне сватали генеральскую дочку. Прицепом давали трёхкомнатную квартиру в центре Москвы и новенькую Волгу Газ- 24.Пришёл, посмотрел и сказал что мне столько не выпить...Не клюнул! ))))))))

Елена Кошкина

Жаль.

Натка М_Мак

Клюнула на хорошую зарплату и перспективы. Сделала карьеру, заработала на все необходимое и сейчас могу не работать спокойно

Эм
Эмма

Хороший клев.

Натка М_Мак

Я старалась

Геннадий Анатольев

Честно, не клевал. Всегда только по любви, не могу по другому, совесть не позволяет и желание быть честным с партнёршей!

Галина Наумова

Сейчас все молодые и не очень стараются окольцевать богатенького, родить. Только мужики от таких шарахаются.

Елена Данилова

А доход на какую сумму для тебя является уже богатством? Напиши, тогда можно будет на вопрос ответить твой

Елена Данилова

Да

Эм
Эмма

Манго я ела.

Елена Данилова

Отлично.

Эм
Эмма

Не понимаю отличие. Я такая же толстая.

Елена Данилова

И ок

Игорь Прянишников

да как-то не было такой приманки... так, всё самостоятельно, с друзьями, партнёрами... мал-помалу...

Андрей Григорьев

Наперсточников развел на бабки и потом мы их замочили... Привет из лихих девяностых

Ирина

У тебя ничего не выйдет. Более того, останешься с долгами. Пойди другой дорогой.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Я не возражаю, богатей) Но не таким же способом...

Эм
Эмма

А каким?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Самый не разумный вопрос.
Ждешь готовое решение, а его не будет.

Эм
Эмма

Хочешь сказать, ты богат, но не для меня. Ну что ж. Прощайте.

V/
V/S/G/

6 лет как сыр в масле..Потом тихий цивилизованный развод..и мы опять в поиске..

Алина

Ещё не как не клюнула...без любви непостроишь нечего и богатство не поможет..

Ле
Легенда

Клюнула на бедность. За бедного вышла. Пожалела. Он не может деньги держать.

Ви
Виталий

Иду я такой, вижу лежит никому не надо, взял и счастлив никому не говорю

Миннигель

Никак, богатства материального лично не имею, зато внуками богата

Эм
Эмма

Счастливая.

Миннигель

Да

Надежда Якунина

Блин, правда интересно. Но пока не клюнула и поделиться нечем

Анатолий Стенюкин

Я не клюнул...а просто плюнул....потому что оно портит жизнь)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не Клюнул.. совесть не позволила и Любимая Женщина рядом..

Товарищ Сухов

Вообще никак. Я на человека смотрю, а не на его положение.

Где Ты Там И Я

Да дура она, думала что я с ней сплю только ради её мужа.((

Александр Туганов

А шаровые деньги как приходят, так и уходят быстренько...