Андрій Петров

Хотите увидеть по телеку "Лебединое озеро"?

–1
Ответы
Андрей

Сейчас смена вектора управления происходит не через "Лебединое озеро", а через перемены в знаковых точках года. К примеру, отмена голубых огоньков, или перестанут задрапировывать Мавзолей на 9 Мая.

Анна Осокина

Я люблю "Лебединое озеро" на сцене Большого театра. Можно в Станиславского, там тоже хорошая постановка. По телеку все не то.

Лоуренс Аравийский

Ну уж. Только стали жить, как опять менять власть?
Конфуций говорил "Самое страшное проклятие - чтоб ты жил в эпоху перемен"

Тунгук *

Будет смешно когда телевидение зависнет на целый день задумываясь на тему как сообщить народу о смерти диктатора

Андрій Петров

Вот и я про что...

Тунгук *

Не удивлюсь что диктатор в моей стране скорее всего меня и переживет

Андрій Петров

Или помрет как и все диктаторы, под чутким руководством стаи товарищей.

Тунгук *

Ты прав уничтожить диктатора в стране где диктатор практически невозможно, даже Гитлера всем миром уничтожали

Олег

Что в Канаде тоже так? Смотри а то Трюдо обидится . Вышлет тебя обратно на Украину. А там и до окопов не далеко.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

- чего ищешь?
- некролог.
- они же на последней полосе обычно.
- тот, которого я ожидаю будет на первой.

Уральская Рябинушка

Сто раз смотрела, и на сцене тоже. И знаю каждый отрывок из балета-музыку, имею в виду

Алевтина

Вот бы я хотела увидеть и послушать у вас, в Украине- сразу бы стало чище в мире

Андрій Петров

Так у нас то зачем, они все равно меняются и без озера)

Алевтина

Кто, а ваш комик?

Андрій Петров

и комик уйдет

Алевтина

Скорее бы, а наш президент ПОДНЯЛ СТРАНУ С КОЛЕН, УЛУЧШИЛ БОЕСПОСОБНОСТЬ СТРАНЫ И МНОГО ЧЕГО ЕЩЁ СДЕЛАЛ И НАС ОН УСТРАИВАЕТ

Алевтина

Посмейся, ты получается ни туда и не сюда и там не нужен( в Украине) и тут ты не нужен, если не признаешь Симферополь Российским , или засланный казачок

Игорь Морозов

Те кто не желает смотреть ,,Лебединое озеро ,, будут слушать камерную музыку !

Ли
Лиза

Ну ты у себя в Канаде можешь и помечтать. Нам то что до твоих мечт? 😂😂😂😂😂

Анжела Никулина

Нет. Так спокойнее, если Вы о трауре. А сам балет- только живьем и в Большом.

Angel Ok

И желательно по всем каналам и дней так пять подряд. Буду плакать и бухать

O X A N A

Неделю назад смотрела в кинотеатре) Постановка британского хореографа)

Ирина

А этот ушлепок. юморист) Метафора для него, явно не китайская грамота))

Звездочет Дальнобой Торонто

лебидиное озеро только прозвучит тогда кто то склеит ласьты в кремле

Андрій Петров

вот и я про что

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю скоро и прозвучит

Ел
Елизавета

Оно у нас в центре города имеется. Только лебедей на зиму убирают.😉

Любовь Пузанова

Смотрела недавно наяву, приезжали к нам. Впечатления супер! 👍

Ис
Искатель

Красота .. Можно в записи ..Радовать

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Это который в один прекрасный день идет по всем каналам?)

Андрій Петров

Он самый...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

" добрый Вы человек" ... а как насчет " не рой могилу сам в него и попадешь?..не слышали такого?))

Андрій Петров

Так а я тут при чем?)) Не я ж показывать буду)

Радость

Реально бы посмотрела.Видела на сцене . Очень красиво