--
---

Лекарство от депрессии? Желательно дешевые аналоги дорогих.

Ответы
Aleksandr Bronfman

Наполненные нежностью слова

Наполненные нежностью слова...
Я вас прошу : " Не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова!"
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам.
Они приносят убежденье в том,
Что только Вера и Любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь
Страсти неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Есть от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка!
Вы смейтесь, женский смех, как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук!
Ты знаешь, что ты счастлива? Не веришь? Ну и зря!
Ведь у тебя есть многое: леса, поля, моря...
И дождь твой весь до капельки, и звёзды все твои,
И утром распускаются лишь для тебя цветы,
И птицы заливаются, здороваясь с тобой.
Ты знаешь, что ты счастлива? Ведь этот Мир - весь твой!!!

Кристина Грем

безобидное ,но действенное средство-глицин под язык ,утром и на ночь .Валериана в таб. ,запивать обязательно горячей водой.Более эффективное средство-настой корня валерианы (травка из аптеки,настой готовить самостоятельно). Еще хорошо помогает состав: пустырник,валериана,боярышник и пион уклоняющийся .Все купить в аптеке,смешать и пить 3 р. в день по 1 ст.ложке,каждый раз добавляя 20 капель корвалола.Поможет обязательно и вылечит.Удачи тебе ,девочка. Главное помни: все прошло ,пройдет и это.

Юрий Мышковский

Три упражнения который можно выполнять везде и всегда… чем больше, тем лучше для … всего…
1. Напрягите мышцы ушных раковин (так шевелят ушами) держите это напряжение…
2. Представьте сгусток энергии в копчике, направьте его в родничок – темечко…
3. Почувствуйте на ладонях энергетические потоки, направьте их к земле…
Эти упражнения активируют внимание человека, создают энергетическую защиту и улучшают настроение…
Попробуйте…

Ирина Тырганская

смешай в одном флаконе ----валерьянку,пустырник,корвалол,валосердин.боярышник.....хто все продается в аптеке.....и пей....возьми стопку--померь на дне один свой большой палец..разведи водой из под крана---получиться один к одному...и выпей залпом--одним глотком....водой не запивать,лучше сосательную конфетку.......вот и все!!!! мне уже лет 10 помогает.....помогает еще когда плохо спишь

Наталья Попова

Самое лучшее средство от депрессий, поступать так, как Скарлет Охара: об этом я подумаю завтра, т.е. переспать с проблемой, а завтра не брать дурного в голову, а тяжёлого в руки. Жизнь сама расставит всё по своим местам, мило удивляя вас своей непредсказуемостью и любовью к вам.

Иван Васильев

Три лекарства предлагаю-пойти в магазин и купить себе вещь,которая Вам ооочень нравится,пойти к парикмахеру и сделать себе новую прическу,или по чаще встречаться с людьми,которые Вам приятны,если первые два варьянта Вам не подходят.

Павел Михеев

честно не задавался никогда таким вопросом))))) у меня если начинается падение настроения я иду в зал... меня выручает спорт. просто мне кажется надо найти любимое занятие. занять свободное время и все пройдет)))

... ...

нууу мой способ весьма длинный. нужно не спать пару дней и потом ты просто начинаешь себя чувствовать так будто ты под тяжелыми наркотиками. но вот плюс этого от наркотиков, со временем эффект только сильней)

Niemand Против Войны

Элементарно, Ватсон... То есть сударыня. Сядьте в электричку или в поезд и сойдите на дальней станции. Желательно незнакомой. Прогуляйтесь, а вечером обратно. Или ещё лучше – не на поезде, а на велике.

Константин Александров

Книги из библиотеки, рыбалка, посещение выставок, изготовление скворечников, выращивание цветов, погружение в работу и многое другое, что полностью сможет поглотить Ваше время и Ваши мысли.

Joker Face

Женщина звонит мужу:
— Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
— Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Сергей Зеленков

У каждого своё "лекарство" от этого. Советовать что-то - почти бесполезная затея, ибо крайне мал шанс того, что поможет. Лично у меня депрессняка вообще не бывает.^^"

Елена Максимова

Просто задай себе вопрос:Для чего тебе дан такой опыт в жизни,что привёл к такому результату.Далее проделай работу над ошибками.Заметь,вообще без лекарств))))

Ирина

Если это на самом деле депрессия, а не обычная хандра, то только ко врачу..антидепрессанты без рецепта не продают и это серьёзное заболевание если что...

Виктория)

Не надо. И их без рецепта не продают. Хмммм... Фрукты овощи друзья))). Занятость на все 100% любым делом. Желательно что бы нравилось но можно и просто делом.

Людмила Преснецова

А зачем лекарства, вы возьмите себя в руки и всем скажите " Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ " , и продолжайте жить ! " ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ - С ЭТОГО НАЧИНАЕТСЯ ЛЮБОВЬ К ДРУГИМ "

Димитрий

Нужно найти себе занятие ,без разницы какое лишь бы что то делать плюс хорошая музыка или хороший друг чтобы смог поговорить и под держать 😉

Ulquiorra Shipher

хорошая компания, алкоголь, секс , не мой формат правда но ктото травушку муравушку курит говорят помогает))))) причем все очень дешево))))

Николай Николай

Я холодной водой обливаюсь,или снегом обтираюсь. Хорошая встряска,дешево и настроение пищаще-восторженное...и для здоровья полезно))

Игорь Атянин

В себе надо поковыряться. Найди там врага и УБЕЙ его ! Самый лёгкий путь посмотреться в зеркало. Мы сами создаём себе проблемы.