--
---

Лекарство от депрессии? Желательно дешевые аналоги дорогих.

Ответы · страница 4
Константин Александров

Кстати напиваться с друзьями - пожалуй худшее из занятий. Проверено.

Тимур

Не употреблял не употребляю и не буду употреблять , так что не знаю )

Тимур

Валентин Золотарев

С2Н5ОН универсальное , главное знать меру или вовремя остановиться

Галина Петерс (Лакомых)

Любовь! Примишь и как рукой депрессию снимет! Попробуйте-помогает!

Th
Theodore

Скушай шоколадку и/или апельсинку. И прогуляйся на свежем воздухе

Леоненко Михаил

Кино, каток, прогулки, секс, да много чего, главное дома не сидеть!)

Виктор Шаламов

Сто грамм на ночь и солёный огурчик. Всё это после хорошей баньки.

Мухамеджан Юсупов

Иногда помогает!Дорогое еще не все ! Главное катсюмчик бы сидел1

Сергей Ежик

Поллитра водки и бурный секс на всю ночь, утром как рукой снимет

Владимир Орешкин

Лекарство сие: РАДОСТЬ! Проверено! Даром получил... а и ДАРОМ ДАЮ!

Анатолий Мюллер

Секс. С приятелем им можно заниматься практически даром. 😌

Сергей

без рецепта трудно приобрести. амитриптилин самый надёжный..

Лиза Шакурова

Труд - не то, что дешевое средство, а даже иногда прибыльное))

Владимир Кириллов

Самогон. Себестоимость 70 р/поллитра, по вкусу - тот же виски.

Евгений Бамбуров

поспи как следует. помойся также и на свежий воздух. ЛЕПОТА

Valerij Zubarew

духовная работа...сто раз задают этот вопрос ответ=один....

Игорь Сеитов

Общаться в спрашке со мной. Я настроение быстро подниму!

Людмила Ким

ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ДЕПРЕССИИ - ШОКОЛАД. ДЛЯ МЕНЯ ЧЕРНЫЙ

Гук Игорь

найти смысл жизни ,совсем недорого, но может быть долго