Галина Марьяшина

Правда,что нелюбимое дело хуже пистолета?!

Ответы
Alexei Kart

Хуже. Иногда хочется застрелить начальника, иногда - самому застрелиться. Но у меня это было недолго. В 89-90 году институт перешёл от науки к коммерции, в 91 я сбежал в Австрию.

Мартина

если бы вы умели обращаться с оружием и знали в нем толк,сравнили бы нудные обязанности с супружеским долгом. Хотя здесь же можно сослаться на головную боль))

Виктор Виктор

А чем плох пистолет? Особенно когда идёшь ночью один по тёмным улицам? Конечно револьвер лучше. Он всегда готов, а пистолет ещё надо привести в готовность!

Ход Конем.

Вот это да! Правда! Помню,работала в школе,место ждала в редакции...До сих пор уверена,что хуже школы - только камера смертника.А кому-то нравится...

No
Nora

Не знаю, голова трещит, но стенку и окно в зале (программа максимум на сегодня) к Пасхе помыла. Если слушать себя - змеи по квартире полезут)))

Юрий Бест

а чем пистолет плох? Можно по банкам стрелять - настроение поднимется. Или о чем вопрос был?

аа.. надо заниматься только тем, что нравится.

Ксения Макарова

Правда когда делаешь порой то что не нравится легче застрелиться потому ваше подсознание говорит вам о том что стоит делать а что нет.

Aлekcaндp Maccaжиcт

Нет... с нелюбимым дедом живут многие и долго.... после пистолета не живет никто...))))))))) будете в Питере заходите на массаж www.massag.tel

Alex Warner

Нет. Просто пистолет бывает безобидным, когда он на предохранителе. Наверно, это женщина такое выражение придумала

Николаус

Глупости! В жизни99,9% все происходит по принцыпу "Надо", а0,1% это удовольствие! Умение поймать эти доли и есть счастье!

Татьяна Быковская

Наверное,правда...Я за нелюбимое вообще браться не могу...Поэтому,наверное,у меня дел накопилось на год вперед...))))

Тарас Александров

нет.. черновая работа занимает до 95% всех затраченных сил. поэтому надо терпеть и тупо делать нелюбимую работу

Екатерина Карпельковская

Возможно,от него не получаешь ни единного удовольствие и это ужастно,но и не настолько ужатно как пистолет

Эх Виталий

а сделайте эксперимент, задайтесь целью делать нелюбимое дело и положите рядом пистолет- что выберите

Николай Богомазов

Не дай нам Бог заботу, об ушедшей юности тужить, делать не любимую работу и с не любимой женщиною жить

Николай Богомазов

Омар Хайам.

Галина Марьяшина

но рубаи О.Хайяма произнесли вы

Николай Богомазов

Спасибо.

Николай Запевалов

Правда, да еще какая, на работу идешь как на каторгу, там начальник еще больше нагрузит и отругает!

Пушкарев Александр

Это "...злые языки страшнее пистолета...",а нелюбимое дело,если оно оплачивается,то терпеть можно.

Пушкарев Александр

Нелюбимое дело-это неприятная обуза,которую порой приходится тащить...

Галина Марьяшина

поэтому и нужно терпение,а когда оно лопнет...тут и пистолет не будет плох

Alexander Tulupov

Ответьте, чем плох пистолет? Прекрасный агрегат для решения множества задач, как калькулятор)))

Alexander Tulupov

Само по себе приятное чувство когда твой надежный друг с тобой ( я о пистолете) )))

Галина Марьяшина

и часто он(я тоже о нем) помогал?

Alexander Tulupov

Обычно я пистолет всегда сдавал в оружейку, от греха подальше))) Но если был со мной.... жена его выбрасывала на антресоли, что бы никого не пострелял)))

Галина Марьяшина

значит основной защитник все-таки-жена

Alexander Tulupov

Нет, жены меняются. А пистолет не предаст

Игорь Бурлаков

Неправда)))) попросту нужно то дело в голове переосмыслеть подругому, тогда появится интерес))

Леонид Дунаевский

Хуже пистолета - бомжиха с немытыми ногами и в желтых рейтузах, кашляющая мокротой с кровью.

Леонид Дунаевский

Такую, даже пистолет не берет.

Леонид Дунаевский

Оказалось это не бомжиха, а бомж.