Артур

всем пацакам надеть намордники и радоваться! А Ты почему не радуешься?😐

Ответы
13 Апреля

Ты что, пацак, берега попутал, малиновых штанов не разглядел? А ну ка десять раз присел и сделал Ку.

Артур

думаешь далеко улетел?..а я не бездействовал, я сразу на капу нажал

13 Апреля

Ерунда, пепелац, так просто не остановить, при работающей гравицапе это вообще не реально, тем более место в звездной тентуре уже намечено. Пока пацак, глотайте пыль на своем Плюке.

Артур

пожизненно с гвоздями!!!☹️

13 Апреля

Вот-вот. Вы в теме.🤝

Ро
Ромашка

Колокольчик потеряла 😢 🤣

Артур

без цака не жизнь

Ро
Ромашка

Вот и я о том...

Эльвира Мандрыка

уже отсмеялась

Артур

ну тогда другое дело)

Геннадий Бычков

Я - чатланин...

Артур

поэтому не радуешься?

Лина

я чатланин

Артур

что все так плохо?😯

Лина

наоборот...могу радоваться без намордника...что плохого?

Артур

тогда почему не радуешься?😐

Лина

с чего ты взял?

Артур

мы тебя просканировали

Лина

😆

Артур

😃 🥂

Сергей Ольшевский

кю

Артур

☹️

Сергей Ольшевский

меня тоже печалит, что луц по частям не продается... луц 10 чатлов заряд, а у нас только 7 🙂

Артур

три чатла дай и нарежут как скажешь