Джива

Что такое фиксация сознания?

Ответы · страница 3
Иодора)))

зацикливание на чем -то,что может привести к ограничению в духовной жизни, самореализации)))

Хельга)))

Это когда мозг завис... зафиксировался на одной мысли...)))) И ничем её от туда не выколотишь))))

Линда Миллер

Зацикливание на чём то, что может привести к ограничению духовной жизни, самореализации.

Келли

ну зафиксироваться можно на чем угодно))самое главное, что бы потом чемодан не сперли)))

С Ч (Екатеринбург)

Расскажи что ты сам демаешь об этом, а я расскажу тебе правильно ли твое определение...

Татьяна Гирба

сужение количества решаемых вопросов или сосредоточение внимание на чём-то одном. )))

Ирина Елизарова

на такие вопросы нужно отвечать не в перерывах ,на работе))))))быстро и не сообразишь((((

Татьяна Чудинова

По моему, это когда человек на чем то зацикливается. Возможно на чем то негативном.

Татьяна Корнюшина

не понятно...сознание дошло до определенного уровня и его зафиксировали?(А дальше

Лана & Ксб

Если ты говоришь постоянно об одном и том же значит фиксация твоя сработала !))

Сергей Волков

это, когда к тебе возращается сознание, ты тщетно пытаешься его зафиксировать

Елена

это когда фиксируеш мозг на одном событии или детали. ну может я не права........

Булат Унгаров

Сильный удар по голове моментально отключает мозг....это и есть фиксация.......

Анастасия Тестова

Для меня это когда я всеми силами души стараюсь сохранить себя в сознании.

Светлана Лаврина

Когда что то или ктото полностью завладел твоим сознанием. ( наверное так)

Юлия Аракчеева

зацикливание на чем то, что может привести к ограничению самореализации)

Иван Шеховцов

Мозг способен фиксировать сознание вполоть -до момента потери сознания.

Александр Тютрин

Это когда вечеринка в самом разгаре, а тебе надо домой, и ты идешь домой!:)

Я Зеленая Морковка

Думаю, уверенность, что оно тебя не покидало, понимание происходящего.

Ирина Гудим

Либо осознание проблемы, либо фиксация самого факта наличия сознания