Зелёный Мох

существует ли дружба между рыцарями и драконами?

Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вряд ли, эти вредные стальные манекены, сами врываються без приглашения, топчат пол, портят мебель, напьються и уйдут, а мне это всё убирать...:(

Зелёный Мох

да, понимаю.... 😞

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Решаю проблемы просто, выпускаю струю плазмы, сами потом бегут как угорелые...:)

Ва

конечно. Если в отношениях существуют конфликты, то как проивовес могут существоать и дружеские отношения. И вообще - все возможно.

Ва

можно написать сказку...

Джамилюша- Красотуша

Ой, привет, Мох! Давно не встречались))) Ну, придумай стишок, где драконы с рыцарями поженились. Никто такой сказки не слышал.

Странный Человек, Любящий Рок

Неа. Всё равно кто-либо из них убьёт другого. Однако есть дружба принцессы и дракона или же хоббита и дракона с:

Зелёный Мох

ну да....

Евгений Чистов

Ооо чувак ты что там куришь что решил с драконом подружиться, во например мои друзья гномы ,а я Гулливер!!!

Зелёный Мох

😄 Чо курю - не скажу) профессиональная тайна 😎

Евгений Чистов

Ну тогда кури больше и дружба с драконом тебе точно обеспечена. Только подумай ,а оно тебе надо?

Виктория Шайдурова

)))) к сожалению, в то время мир существовал без меня... а так предположить можно, что да, существует 😄

ОК
Ольга Колтунова

Про рыцарей не знаю, а Добрыня Никитич и Змей Горыныч хорошие друзья! Мои любимые мультики)))))

Кохинор

фильм случайно включила какой-то иностранный там как раз развивался сюжет о такой дружбе

Art Art

да, называется в наше время "автопром" и автолюбитель, она дружат сильнее всех ))

Мария Сызганцева

Да) посмотри фильм "Сердце дракона" две части есть) старый фильм, но интересный)

Ал
Александра

если верить мультфильмам, еще и любовь между драконами и "рыцарскими конями" )))

Lyudmila Repety

Ага))) так же как между мужчиной и женщиной, и не понятно даже, что более опасно)

Зелёный Мох

Ну да....

Екатерина Мухиддинова

Смотря сколько выкурить, прежде чем вообще увидеть рыцарей и драконов

Екатерина Ковалева

а это мысль. Для рыцарей это было бы удобно, а для драконов безопасно))

Зелёный Мох

ну да)))

Екатерина Ковалева

Я прям замечталась о мире с драконами

S*
Sekai ***

Ох! потрясающий вопрос! Убить дракона - вы же читали?))) Или смотрели...

S*
Sekai ***

Я тоже не против сленга. Албанский был - есть забавный.))) Я вообще могу на разных языкато-уровнях говорить. Просто одно дело говорить, а другое - я работаю переводчиком. Для меня важно понять, о чем речь идёт) Иногда, лучше бы по албански) Чуваки-фигня-супер... это всем понятно.)))

Зелёный Мох

Ну да))) А вы сколько языков знаете? я только русский и украинский)) На обеих общаюсь свободно, ибо родился вырос и живу в Украине))) НУ, ещё неплохо понимаю белорусский - потому что он очень похож на украинский))

S*
Sekai ***

Я - как собака. Всё понимаю, но говорить не могу.) Могу перевести с итальянского, испанского, немецкого, французского.. Ну, по сути я - переводчик с английского, я им работаю. Японский - я на слух, катакану (алфавит, что ли) знаю, могу поддержать беседу, но опять же, не письменно. Белорусский и польский - не проблема, мы же славяне, там всё понятно. Живу в Днепропетровске. Пишу всякие песни и стихи, переводчица (уже говорила) и уже почти новый год, а у меня запарка, если так можно сказать. Но как бы ни было - завтра я за елкой!)))

Зелёный Мох

Молодец))) Я сегодня тоже буду наряжать ёлку 🙂 Будем готовить оливье, шубу, курятину... Я как-то слышал что японский по интонациям похож на наш. Это так?

S*
Sekai ***

Ну... не то, чтобы по интонациям похож... Вчера почувствовала себя японкой... есть у них выражение "гамбатте" - это ужасно в переводе, то есть постарайся, выложись на полную, удачи тебе во всём - можно абзац целый написать переводом... Так вот вчера я девушке из Москвы попыталась объяснить значение фразы "не переймайся". Оказалось, что похоже на японское выражение))

Елена Лена

да, конечно, красивых девушек забирают рыцари, некрасивых дракон 🙂

Зелёный Мох

😄 а-а)))

Лена

Дружба это родство душ. А вдруг у них родственные души? Тогда может

Людмила Рулевская

Нет, как и между рыцарями и их дамами,там другая область отношений.

Лина

канешна...вот в последнем мультике Горыныч закадычный друг Ильи)))

Урфин Джюс

сказочки это