Befora
Ответы
Галина Золотарева
Мне всегда хотелось на работу,а теперь особенно....
Befora
когда нет ее?
Befora
знакомо
Галина Золотарева
Я вот думаю, как я все успевала:семья,работа, хозяйство, огород,общественные нагрузки......а теперь: свобода,а на душе-тревога....
Befora
после ярма трудно ощутить свободу
Олег Залыгин
Пока не замечал...
Олег Залыгин
ни что так не стимулирует к работе ,как пустой желудок!)))
Befora
верно
Befora
ага)
Олег Залыгин
-Лежит негр под пальмой.Падает банан.Тянется он рукой..не дотягивается.Плюнул дальше лежит.Подбегает к нему бизнесмен.Встань!Подними банан! А зачем? Продашь наймёшь одного работника! А зачем?.Вдвоём больше бананов насобираете,продадите.Наймёш уже не одного!А зачем? Ну будешь лежать и ничего не делать,а они на тебя работать...Так я и сейчас лежу и ничего не делаю....
Джесси Альба
замечал, еще как)