Лис@ня

ලි Хм... ишшо вопрос. Я тут покопалась по архивам, и примерное мое появление здесь июнь 2012. А когда Вы сюда попали? ලි 😉🦊🌞

Ответы
Алекс Венцель

Двенадцать лет назад...Это была совсем другая Спрашка с другими правилами. Там за хорошие ответы присваивались звания и очки...

Лис@ня

я Вас помню) фото правда поменялось

Алекс Венцель

За память спасибо...)))))))))))

Лис@ня

🙂🙃😉

🇷🇺Anna😊

Какая хоть разница? Что от этого изменится? Мне бы, например, вас хоть и вообще бы не было с вашими словечками типа "ишшо"

Геннадий Голубев

Жена умерла...15-й год. Сентябрь-октябрь. Вроде раньше еще заходил, думал серьезный сайт, и на вопросы отвечает. Не фига.

Ол
Ольга*

Случайно, зашла, чуть побыла и вышла на много лет. Потом опять на почту письмо пришло.. Дай думаю гляну.. И вот глянула)

Лис@ня

🙂🙃😉

Rinat Famutdinov

Я и не помню!!! Правда у меня какой-то левый почтовый ящик и мне 70 лет... Мне 60 всего...

Лис@ня

🙂🙃😉

Ценитель Прекрасного

Где-то так же, плюс-минус.
А ты терпеливая - докопаться до дна такого архива!

Лис@ня

это было не особо сложно, ну и прикольно)) но тебе будет не так просто) у тебя куча профилей и сущностей было))

Ценитель Прекрасного

Та ужс. Это ж у тебя, наверное, в личке есть мои старые трупы? И в них всё сначала?

Лис@ня

ну не знаю на счет начала. но что-то есть)) надо и там кстати покопаться))) но ведь личка тут не с самого начала была

Уральская Рябинушка

26 июня 2014 года. На почте до сих пор сообщение о регистрации

Уральская Рябинушка

Может быть. А какой у вас был ник?

Лис@ня

сначала я была Анна, потом совсем недолго Анишоара, можно это не считать, потом ЛисАня со всякими красивостями вокруг)) а потом эти красивости не стало показывать, а имя в прошлом формате не проходило, ну и... вышло, то что есть)

Уральская Рябинушка

Но я помню вас как Лисаню. Возможно и не пересекались

Лис@ня

🙂🙃😉

Автор

Два дня... С обслуждайки сюда пришёл, как её прикрыли

Лис@ня

а) так это по Вашему в том числе поводу бухтят тут уже который день))

Автор

В каком смысле поводу?

Лис@ня

ну тут в вопросах мелькало что-то))

Автор

Ясности не добавилось

Лис@ня

мне тоже) я тоже не поняла в чем проблема))

Тимербулатов Рамис

Меня в 12 г уже выгоняли отсюда ,а так четвертый год

Лис@ня

хых)

Тимербулатов Рамис

Мы на пару с подругой ,троллили ,и обоих выгнали 😁

Лис@ня

печаль-беда)

Тимербулатов Рамис

Ну я как то и не печалился ,а с подругой мы и сейчас в ОК общаемся

Лис@ня

ну и правильно)

Владимир С

Примерно в момент создания сайта по приглашению.

Лис@ня

ну не знаю) тут такое порой пишут и не особо кого блокируют))

Владимир С

Если от забугорных, то все проходит. Если подобное от россиян, то тут же блокируется.

Лис@ня

ну возможно, я такое на этом сайте не обсуждаю, так что ничего не могу прокомментировать)

Владимир С

Значит вам и не нужно подобное.

Лис@ня

нет)

Санёчек Я )

Архивы удалены 😁 тоже задавался этим вопросом

Санёчек Я )

Класс 😁👍

Лис@ня

конеш))

Санёчек Я )

🎈😁

Лис@ня

🙂🙃😉

Санёчек Я )

😁ы

Дневной Заяц

Я тоже с июня 12 года.Сайту было 2 месяца тогда

Дневной Заяц

Дружить на сайте

Лис@ня

я всегда за)

Дневной Заяц

Я очень рад

Лис@ня

🙂🙃😉

Anastasia Anastasia

Год назад, в апреле или марте, точно не помню)

Лис@ня

Совсем новичок получается)

Anastasia Anastasia

Если сравнивать с теми, кто тут ещё с самого начала, то да))

Лис@ня

Ну и хорошо, что сюда люди приходят, и что остаются))

Евгений Антонюк

Я тогда на других вопросах был на квестчен

Лис@ня

🙂🙃😉

Ан
Андрей

чего ты там шарилась шорты на жопу искала.

Дневной Заяц

У вас наверно это единственный профиль?

Лис@ня

у меня - да)

Дневной Заяц

А у меня четвёртый🤷‍♂️..видно же,что профиль не старый

Лис@ня

я не смотрела)

Александр Губко

я не помню года 2 или 3 точно тут...

Лис@ня

🙂🙃😉

Елена Ефимович

Очень давно,даже не помню когда

Лис@ня

🙂🙃😉

Сергей Хвостенков

Точно не помню, 2014 год вроде бы.

Лис@ня

🙂🙃😉

Сергей Хвостенков

Кто-то здесь перечислял старых участников, оказалось что некоторые уже в лучшем мире😟

Лис@ня

ох ничего себе

Сергей Хвостенков

Да, именно так к сожалению.

Лис@ня

ну с кем я общалась, вроде бы все еще в седле)

Сергей Хвостенков

Хорошо.

Лис@ня

🙂🙃😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну года на два пораньше вроде

Лис@ня

на сколько?) мне вообще интересно когда появилась Спрашивалка, знаю, что в 2012, но вот месяц) я попала по ощущениям в самое начало, но месяц-два она уже существовала)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не знаю.. по номеру профиля видно.. я не помню точно.. в конце весны-начале лета вроде мне кажется

Лис@ня

где посмотреть номер профиля?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

sprashivalka.com/1598892 в адресной строке

Лис@ня

не обращала внимания) спасибо))