Папапа

Как христианину наиболее действеннее убивать в себе просыпающееся логическое мышление?

..........aselya Akirova........

Неужели библией?

Алексей Жулёв

Постом и молитвой. 🙂

Юлия

Этим достаточно не развивать. Всё на уровне 5-12-летних детишек затормозилось.

Наталья Крутышева

инстинктивные поведенческие программы блокируют рассудочную деятельность, вводя субъекта в иллюзию логичности его поступков. чтоб вырубить логику, надо придерживаться культа эмоциональности, всегда отдавая ей приоритет перед логикой.

Андрей Лахурин

Неистово молиться, креститься и в перерыве - каяться!!!

Дмитрий

В тебе начало просыпаться логическое мышление?
Молодец ты какой )))
Да хранит тебя Господь!

Garik

Зачем?

Андрей Сазонов

Не надо убивать. Логическое мышление не мешает быть христианином.

Alone Black Wolf

А оно это логическое мышление у него от куда может взяться если он изначально не принадлежит самому себе и живет умом родителя лидера нации веры, народа страны. логическое мышление может быть только у разумной самой себе принадлежащей не от кого не зависимой личности которая признает только истину а не чью то правду.