Владимир Зеликов

МЕЖДУ ДВУХ ОТВЕСНЫХ СКАЛ,КАРЛСОН ВОРОНА ПОЙМАЛ.ПУХ ЛЕТИТ МОТОР РЕВЁТ КАРЛСОН ВОРОНА ДЕРЁТ.ВОПРОС:КТО У НИХ РОДИТСЯ?

Ответы
Олег Анищенко

я думаю у них не чего не родится а вот если бы они объединились и отодрали Фреен Бок тогда да

Ксения Карташова

чтото в перьях с моторчиком

Татьяна Новак

Вдруг мотор затарахтел , это Путин прилетел ! Он журавликов достал ! Ну , Карлуша , ты попал !

На
Наталья

К сожалению, представители мужского пола родить не способны:)

На
Наталья

ОГРОМНОЕ у Вас, раз считаете оригинальным свой вопрос и ответ.

Владимир Зеликов

НУ НА ТОМ И ОСТАНОВИМСЯ.А ВЫ КАКИЕ ВОПРОСЫ ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ?О КИНЕТИЧЕСКОЙ ФИЗИКЕ?

На
Наталья

Любые, но не такие "остроумные"

Владимир Зеликов

НАТАЛЬЯ ПРОСТИТЕ МЕНЯ,ЛИЧНО ДЛЯ ВАС Я ПОМЕНЯЛ ВОПРОС.ЖДУ ОТВЕТА С НЕТЕРПЕНИЕМ.

На
Наталья

В таком случае, лично мне и задайте:)

Елена Сидорова

родила царица в ночь, не то сына, не то дочь.......

Ируся ( 78 Регион )

кошмар...)))) бог его знает что там родится ))))

Ольга Гвоздева

Вот тебя понесло)))) и кто же родиться?)))

Ольга Храмова

вот уж незнай кто у них родится...

Татьяна Данилецкая

ДА НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ

Таня Балыкова

гибрид самолета и вертолета)

Анна Дударева

Напиши свой ответ...КАЛАМБУР

Владимир Зеликов

Вдруг мотор затарахтел , это Путин прилетел ! Он журавликов достал ! Ну , Карлуша , ты попал !

Владимир Зеликов

родит карлуша в ночь , не то сына , не то дочь ! И не зверя и не птицу - А КРЕМЛЁВСКУЮ БЛУДНИЦУ !!!

Галина Арнбристер

никто, "ворон яйца не несет"

Л М

прям вопрос жизни и смерти

Ольга Трапезникова

я боюсь предположить даже

Владимир Зеликов

Вдруг мотор затарахтел , это Путин прилетел ! Он журавликов достал ! Ну , Карлуша , ты попал !

Владимир Зеликов

родит карлуша в ночь , не то сына , не то дочь ! И не зверя и не птицу - А КРЕМЛЁВСКУЮ БЛУДНИЦУ !!!

Айнур Жаканова

Ворона живущая на крыше

Виктор Чижов

Мадемуазель Фракенбок.

Алла Вергунова

где такой вопрос взяли

Юлия Шведова

страшно представить)))

Neobez'yana

никто. мальчики оба

Владимир Зеликов

Вдруг мотор затарахтел , это Путин прилетел ! Он журавликов достал ! Ну , Карлуша , ты попал !

Дмитрий Бызов

Порванная ворона))

Владимир Зеликов

Вдруг мотор затарахтел , это Путин прилетел ! Он журавликов достал ! Ну , Карлуша , ты попал !

Ленка*

Не знаю...А кто???

Владимир Зеликов

Вдруг мотор затарахтел , это Путин прилетел ! Он журавликов достал ! Ну , Карлуша , ты попал !

Владимир Зеликов

родит карлуша в ночь , не то сына , не то дочь ! И не зверя и не птицу - А КРЕМЛЁВСКУЮ БЛУДНИЦУ !!!