Данила Десятников

Это о блядях или не о блядях? У Дидро: "Самый счастливый человек тот, кто дает счастье наибольшему количеству людей".(с)

Ответы
Виктор Парменов

Дидро вкладывал в понятие счастья не сексуальную озабоченность,а более глубокий смысл человеческих отношений.С улыбкой-Виктор.

Татьяна Ступина

Блядь - это женщина которую все любят и все хотят - так ещё мой свёкор говорил, так что же в этом плохого...

Данила Десятников

а кто говорит, что это плохо? тут об этом ни слова

Данила Десятников

Алексей Вольнов

Попытки трактовать полезное ,как уродство,существовали всегда!Возмите хотя бы переделаные поговорки!

Venus Noir

Если в вашем понимании это бляди, то я не в силах что-либо изменить. Это ваше сознание.

Жанна Демихова

Это не только о тех, это в принципе о людях дающих.. чем берущие лучше мне непонятно...

Ва
Василиса

ну если у вас счастье заключено только в рамках секса.....то вы обделенный человек

Св
Светлана

какие то у вас странные понятия о счастье. не путайте счастье и удовлетворение

Елена Шмыглева

А что, счастье только таким образом можно дать или получить?

Елена Шмыглева

тогда зачем так узко мыслить?)))))))))))

Данила Десятников

почему узко? В условиях наших реалий бляди составляют очень большой процент нынешней молодёжи, правда они это не признают, но быть ими они от этого не перестают.

Данила Десятников

На
Надежда

Ну, если только для вас это и есть настоящее счастье...

Валентина Шевелёва

Думаю, что нет. Б..ди и счастье - разные понятия...

*** Tasha***

А,что счастье передаётся,только одним путём?))))

Яна Тортумашева

Нет,ошибаешься,извращенная фантазия у тебя!

Ирина Антипова

Это смотря что понимать под фразой ДАЕТ:)

Рома Barik

Наверное про разработчиков соц.сетей!)))))

Светлана Запорожская

а почему тебя это так взволновало?)

Данила Десятников

меня это не волнует, просто настоебали своим "задай вопрос". а это из записок, вроде как, Венедикта Ерофеева

Светлана Запорожская

так если ты сюда попал,будь готов,что еще не раз достанут )))а по вопросу - разве только блядь может сделать человека счастливым? и что ж это за человек такой,если ему так мало надо?!!

Данила Десятников

Видать с его творчеством вы не знакомы. Может оно и к лучшему.

Та
Татьяна

Надо читать Чехова. Там доступнее

Елена Акимова

СЧАСТЬЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ДРУГОМ...

Артур Манукян

Нет ответа на этот вопрос.

Nik-To

Это о счастливых идиотах

Максим Семенов

Это у кто о чем подумает:)