Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Сегодня, 18 сентября - день создания ЦРУ. Как отмечать будем?

Ответы
Евгения

смешаем текилу с вискарем, забьем кальян!!! залезем на крышу девятиэтажного дома , надуем шарики, разных цветов, развешаем их по периметру, будем пить и лопать шарики, будет много шариков,а мы их будем лопать лопать лопать

Марго

1. пошлем шифровку с поздравлением 2. соберемся большой компанией (включая Бен Ладена ) и ворвемся к шефу с цветами и шоколадками 3. взорвем какое-нибудь высотное здание в Нью-Йорке в честь праздника

Маргарита Радзивилл

Дописала дипломную работу на тему: "Обучение басветболу леворуких детей 10-11 летнего возраста", объелась свининой и апельсинами, поплавала в бассейне и легла спать

Антонина Сорокина

(:Маршаком:"Я в порошок Его сотру,-воскликнул Кенгуру..Он не уйдЁт из наших лап,-добавил Баобаб" :)(:

Константин

сделаю барбекю на заднем дворе. выпью пива с чипсами. украдкой послушаю металлику.

Евгений Колотилин

абаму поздравить надо а интересно мировые развед структуры на сабантуй прибудут ?

Любовь Лепешкина

Дружными рядами идём шпионить. Вот только я ещё не определилась: в чью пользу.

Лариса Павленко

Другу СМС сброшу....интересно удивится или нет, что его разоблачила...... 😄

Юрий Добронравов

" 18 июля - День взятия Бастилии. Чем не повод?" (х/ф "Любовь и голуби")

Анжелика ;)

включим громко музыку и будем кричать с днем рожденье ЦРУ))

Лола Нугманова

Сегодня еще и день кадрового работника и мы уже отмечаем;-)

Марина Мышкина

зашифруемся и разыграем кого-нибудь....хотя это было вчера

Сергей Дурдымов

Извини, пропустил праздник. Отмечал в воздуже, в рейсе.

Le
Lee-Стричк@

может парочку дезок запустить по новостному каналу?

Валентина Чекмасова

кто как- а я сочинением про "слово о полку игореве"

Вася Васин

Самый хороший подарок для них - бомба по почте. )))

Елизаветка Макарова

нахождением боеголовки военных лет на стадионе.

Светлана Ляхович

Вот ЦРУ-шники и будут отмечать , а как они знают.

Валентина Пикулева (Натахина)

А нам это надо? Мы будем отмечать БАБЬЕ ЛЕТО !!!

Ирина Семёнова

Кто как,а я день рождения буду справлять!!!