Тамара Борисова

Литература может быть только хорошей? А что тогда, все остальное? Макулатура?

Ответы
2S
200 Super Joke

..СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/
"...украинские военные надевают желто-голубые ленточки, которые символизируют осведомленность о синдроме Дауна. Я думала, что они носят эти цвета, чтобы поддержать тех, кто страдает синдромом Дауна. Затем я увидела кадры, когда эти люди, прикрываясь символикой синдрома Дауна, участвуют в боевых действиях и, похоже, надеются избежать ответственности. Мы, родители детей с синдромом Дауна, должны решительно заявить, что украинские военные используют желто-голубые сочетания незаконно!", - заявила читательница газеты...."