Ол
Ольга

"Я такая шикарная иду по тротуару...мне завидуют женщины,ловлю на себе взгляды...."а вы нравитесь сами себе?

Ответы
Dr. Specht

сначала из жизни: стоит пивной ларек на обочине тротуара, рядом столики, за одним столиком я...на тротуаре посередине несколько выбоин, идет девушка на каблуках.. оступается и её нога попадает в яму, она хватается за воздух, чтобы не упасть, кое-как удерживает равновесие и, чертыхаясь идет дальше... кто бы знал, что ситуация уже происходила...
теперь анекдот: ларек, тротуар, столики.. за столиками мужики пьют пиво...идет девушка, спотыкается и, лавируя между ямами, удерживает равновесие...и, недовольно так, бросает:
- блять, чуть все ноги не переломала!!!!..
один мужик констатирует:
- ну переломать, канеш, не переломала...но погнула здорово...

Zza-Zza-Lorak.

Серьезно?))))) Обувь не подходит к платью,плате к зонту)))а так чуток платюшко по короче то лучше было бы ,не во зло 🤣😂😂😂

Ол
Ольга

Спасибо, за эстетическую заметку...приму к сведению...шпильки ноги стёрли...и фото не было запланировано)) но буду знать

Zza-Zza-Lorak.

)))носи сабошки они бывают разные и очень удобные,у меня лабутены 11см шпильки только в ресторан ))))

Ол
Ольга

Класс...обязательно

Мистер Сингулярный

конечно. С одной стороны меня сделал таким Бог, папка и мамка, а все остальное я доделал сам)) результат нравится))

Ир
Ирина

Нравлюсь. С каждым годом все больше. Но к зеркалу не приближаюсь. И очки в этот момент не надеваю))))

Ол
Ольга

Очень мудрое решение)

Ир
Ирина

Помню как одна актриса (или ведущая) сказала, что она несколько лет не вытирала пыль с зеркала. А когда ее подруга это таки сделала, она с грустью сказала: "Ты убила мою молодость!"....Очень точно!))))

Ол
Ольга

👍

Валерий Плетнёв

Наверно да.Даже в троллейбусе одна сделала комплимент,"Надухарился,как худая баба,дышать нечем".

Ол
Ольга

👍🤣😅

Викентий Ви

Да, особенно когда не вмешиваюсь в чужие дела и не имею от этого проблем как другие...

Кочка Зрения Жозе

Меня больше беспокоит, что на мне останавливаются взгляды местных дурачков.

Пр
Продолжай

водку лучше нести в темном пакете, а газовый ключ в правой руке

Христафор Банифатьевич

Есть закон физики. Анология притягивает анологию. )))) это просто шурик ))

Ina Jin D Rin

Главное, чтобы проезжающий мимо автомобиль 🚙 не облил вас грязью...

Роберт Си

конечно, есть правда некоторые моменты но со временем и их устраню

Алекс Венцель

Не очень. В зеркале это не я. Я моложе, стройнее, да и симпатичнее...

Людмила Варивоцкая

Женщина обязана любить себя!Тогда она нравится и окружающим...

Анатолий Муйтуев

Вижу, что щикккарная! "Трансовая доска" восемь кирпичей...

Ма
Машынька

А да.. Любила повыделываться.. иногда))) От бедра... )))))))))))

Оксана 🐉

И волосы еще такие все назад)))

Светлана Костина

Аутотренинг."Я -самая обаятельная и привлекательная...."

Светлана Васильева

себя надо любить,но про других тоже нельзя забывать

Олег Драг

Когда щетину брею , лицо серьезное уж очень. Класс

Марат Салиев

Конечно. Если сам себя не любишь то кто тогда........

Дэн

Чёт мне надоело уже нравится только самому себе.

Скиталец

а кто себе не травится покажите этого человека