:B
:) Blumarine

в чемодане лежит в прозр.упаковке лекарственная травка. вопрос: в чемодане на борт самолета можно провести? честно, просто травка))))

Ответы
Aleks Sh

Думаю да!... весь багаж обнюхивают специальные собаки и если ваша просто травка не пахнет как наркотическое вещество или тротиллом, то ваш багаж не потрошат.... В JFR так!))))

:B
:) Blumarine

не пахнет, да и собачек не оказалось)))

Aleks Sh

ну провезли же)))

:B
:) Blumarine

ага

Aleks Sh

так вы вопрос в аэропорту что ли писали?))))

:B
:) Blumarine

что то в этом духе)) сначала положила, потом мандражила. внутри спокойно все же было, но чутка страшненько)))

Aleks Sh

каскадёр однако))))))))))))

Gek Stormov

речь для таможни репетируешь? я последний раз аспирин пачку вез, указал в декларации что везу медикаменты, так мне с ходу вопрос "сколько наркотиков провозишь"?

:B
:) Blumarine

уже все в порядке. вопросов не возникло. декларацию не заполняли вообще

Асверус Таларский

Можно, если не жаль времени на выяснение точного названия, происхождения и свойств травы (ориентировочно - от суток до месяца)

:B
:) Blumarine

разобрались бы))) все ок. спасибо

Асверус Таларский

пожалуйста

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Только с разрешения милицейских органов, но прежде нужна будет экспертиза - а это деньги! Так что в чулки пакуй!

:B
:) Blumarine

Да просто положила в чемодан. Вопросов не было. Их больше заинтересовала бутылочка мартини на 20 мл из бара))))

Андрей Чувихин

сразу уж в трусы 😄

:B
:) Blumarine

При чем тут трусы?)))

Андрей Чувихин

главное, чтоб такой вопрос возник у проверяющих))

:B
:) Blumarine

Да не надо, что б он у них возникал)))

Д№
Д/сад №

ЕСЛИ НА ЛЕКАРСТВЕННАЯ, ТО МОЖНО КУПИТЬ В АПТЕКЕ ДРУГОГО ГОРОДА, Т.Е. ПО ПРИЛЕТУ. ЗАЧЕМ ДРАЗНИТЬ ТАМОЖНЮ

:B
:) Blumarine

Верно. Все жадность))

Д№
Д/сад №

Скорее всего любопытство

:B
:) Blumarine

И это тоже

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если есть официальное подтверждение о происхождении и безопасности этой травы,то проблем не будет.

Владимир Теняков

у каждой лечебной травки есть название - некоторые запрещенные наверно... И даже очень лечебный

:B
:) Blumarine

На упаковке все написано. В запр.не входит однозначно.

Владимир Теняков

не бойтесь везти - это будут их проблемы!

:B
:) Blumarine

Их то каким образом. Им по барабану, а вот человек может и не улетит. Обошлось

Владимир Теняков

вот по этому и барабану что обошлось... А был бы балбесик при проверке какой-нибудь, начал делать глупостей, и тогда - просто в мусор и лети...

:B
:) Blumarine

Хорошо если в мусор. Свезло одним словом

Alexandr Wolf

Ну да толька зарание пригоьовься к заламыванию рук ну или извените пройдемте ка с нами

:B
:) Blumarine

Абсолютно

Alexandr Wolf

Тогда очем речь живите красиво и счастливо пусть все проблемы и неудачи проходят вас мимо;-):-)

:B
:) Blumarine

Спасибо большое. Взаимно. И вам всех благ!!!

Alexandr Wolf

🙂 спасибо

Надежда Соловьёва

"просто травка"-уже неплохо звучит в некоторых странах)) могут попросить проверить

:B
:) Blumarine

На те, нюхайте, курите)))

Надежда Соловьёва

я ребенку 3-х летнему не смогла взять в самолет пистолет прозрачный китайский разноцветный...сказали,что в самолете иностранцы летят -могут запаниковать) а вы говорите)

:B
:) Blumarine

Я промолчала они промолчали так и полетели))

Надежда Соловьёва

так и не покурили...чабрец))

:B
:) Blumarine

То была боровая матка

Надежда Соловьёва

тоже хорошая травка

Nina

В чемодане можно. Но если захотят проверить - пусть, вы же знаете, что это трава ...

:B
:) Blumarine

Ну я то знаю))) они даже не спросили))

Nina

Ну и хорошо, повезло!

:B
:) Blumarine

Точно

Александр Лапырис

Можно,если законодательство сопредельного государства этому не противоречит!

:B
:) Blumarine

Россия)))

Viktoria Rudi

Чемодан с травкой нужно сдать в багаж! Тогда не только травку можно провести! 😛

:B
:) Blumarine

так и поступили

Сергей Иванов

🙂 травка в самолете просто травка, просто облака, просто свобода полета 🙂

Владимир Юшин

Запросто,если что,откроют посмотрят+есть мгновенные тесты на наркотики)))

:B
:) Blumarine

обошлось. спасибо за комментарий)))

Ro
Romochka_Romanov_97

если просто не наркот то можно хотя могу совет дать как конабис провезти

:B
:) Blumarine

да придумать всегда можно. уже фсб пасет)))

Ro
Romochka_Romanov_97

в фальгу медную

:B
:) Blumarine

да это не то, фольга звенит.

Ro
Romochka_Romanov_97

нет это пи з деж и провокация

:B
:) Blumarine

чесна. другая облатка есть, вот она не дзинькает. там типа поролона и сверху эта фольга.

Синьора-Помидора

понятия не имею...если собака не "заметит",значит травка лечебная...

:B
:) Blumarine

она самая))

Синьора-Помидора

счастливого полёта/)

Джон Калашников

для начала ее проверят а потом уже может быть впустят в самолет

:B
:) Blumarine

не проверяли

Валентин Млотковский

посмотрят, проверят, попробуют, посмеются и пропустят))))))))))))

:B
:) Blumarine

Не смотрели даже

Валентин Млотковский

понятно. значит им не до смеха.

:B
:) Blumarine

Видимо)))

Владимир Фефилов

читайте правила.можно сесть в тюрьму или смертная казнь...

Валерий Лютов

Конечно можно. Только справку возмите, что это не наркота

:B
:) Blumarine

Где ж такую выдают? Обошлось без этого