Годана

Чтобы понять, на сколько сильно они нравятся друг другу, мужчине надо перестать пользоваться бумажником, а женщине — косметичкой)

Ответы
Светлана Хитрова

Это просто кошмар! Если без косметички ещё куда ни шло (денёк).То без подпитки из бумажника мужа...!

Годана

)))

Ал
Алеся

Когда осознаешь, что это твой человек, все это уже не столь важно!

Виталий Попков

вернуться в пер. общ. строй!

Годана

)))

Ле
Леша1980

а ты мне нравишься любой 🙂

Надежда Колесник

поменяться

Годана

❁◕‿◕❁

Надежда Колесник

так не отдаст же бумажник! а если и отдаст, на косметичку все равно не хватит

Та
Татьяна

Отчасти да

Годана

❁◕‿◕❁

Егор Чащин

Да

Годана

❁◕‿◕❁