Люция*******

Доброе утро страна и её представители! И так начнём,какие будут вопросы?:))

Ответы · страница 2
Владимир 10.17

а какие есть? 🙂

Владимир 10.17

неее, я ОПТИМИСТ, вопрос о Путине было задан достаточно давно....я на него уже ответил....не ожидал, что будет так много комментариев....а оптимистам тоже бывает грустно - мы ведь не идиоты, к сожалению

Владимир 10.17

иногда завидую идиотам - вот уж по-настоящему счастливые люди....только счастье у них какое-то странное, внутреннее, да и не понимают их окружающие :))))))))))))))))))))))))))))))

Люция*******

Приятно иметь дело с умным человеком!Можно поучиться чему-то:)))

Владимир 10.17

не хочу быть пьедесталом 🙂, мне тоже было приятно пообщаться...тем более здесь, в спрашивалке, общение очень легкое....спасибо

Люция*******

Всего вам доброго,заходите!:)

Denis Busovikov

купи слона?)))

Denis Busovikov

все так говорят, что уже купили... а ты купи еще слона?? 😄 😄 😄

Denis Busovikov

это говорит мне девушка, у которой есть две почки??? 😄 все говорят, что не на что, а ты купи слона? я прям ржу не могу 😄

Люция*******

Уже одна,на слона заложила!:(

Denis Busovikov

если так пойдет, у вас будет куча слонов и туловище без ничего))))

Люция*******

Скилет в музее,рядом с Динозавром!:)

Bлaduмиp

Кофе будете?

Люция*******

Без сахара,но со сливками!:) спасибо.

Bлaduмиp

Ммм вкусно вот доеду до офиса налью и себе чашечку

[*танюшка Овчинникова*]

разные)

Люция*******

Готова отвечать,начинайте!?:)