Виктор Правдин

Как вы оцениваете августовские события 91 года?

−5
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Одним словом: "ж*па". Но если бы этого не было, я бы щас бегала с винтовкой по Европе и насаждала мировую революцию. Многие ненавидят Ельцина, и за дело. Я была чадо. Он много дров наломал. Но я, бывает, молюсь за его успение. И так всегда: кто при власти в нашем детстве, тех мы идеализируем. Кто при власти в наши зрелые года, тех мы ненавидим. Кто при власти, когда мы стареем, на тех возлагаем дофига надежд и возмущаемся, когда нифига не получается снова.))

Виктор Правдин

Ясно

Марсианин

Была попытка "построить" народ и отнять свободу. Не удалась.
Но к 2020 году мы всё просрали. Мы допустили над собой управлять выходцу из КГБ, умеющему "правильно" говорить и изображать честность и откровенность. И что получили? Сами видите, наверное. Или пока не видите и не понимаете, что происходит в стране и в мире?

Анатолий Муйтуев

"Путчистам" надо было действовать жестко и решительно! Публично расстрелять всю Ельцинскую гопкомпанию и разогнать всю собравшуюся шоблу. Тогда малой кровью спасли бы страну.☹️

Виктор Правдин

Согласен с вами!

Ро
Роза.

Юбилей хочешь сказать... М-да.. Свадьбу мы гуляли.. А 19го,, лебединое озеро,, ... Оценили всё спустя пару месяцев, когда обесценились деньги и прибалты нас выгнали....

Виктор Правдин

Сочувствую вам!

Ро
Роза.

Та незачем. Всё прошло..

Виктор Правдин

Всё проходит.

Ро
Роза.

А чего кипешуешь?)

Виктор Правдин

Отнюдь!

Василий Сычёв

Я считаю что к этому всё и шло. Неизбежность.. И хотя история не терпит сослагательного наклонения .. но все таки можно было сохранить СССР.. Это моё мнение..

Виктор Правдин

Ясно

Angel Ok

ого, второй вопрос уже про август 91... к чему бы это? никак не оцениваю - не мой уровень оценки событиям такого масштаба раздавать

Виктор Правдин

Ясно

Игорь Морозов

Это тот самый случай , когда верхи не могут управлять по новому , а низы не желают жить по старому !

Виктор Правдин

Ясно

Любовь Ф

никак не оцениваю. Просто помню страх и ужас от происходящего, и от того, что непонятно, что будет

Виктор Правдин

За свою глупость. С этой мыслью и живут.

Любовь Ф

вы жестоки

Виктор Правдин

Я справедливый.

Любовь Ф

а мне жаль. Думаю, что ребята были романтиками, думали, что идут за светлое будущее. А оказалось, что ни за что ни про что

Виктор Правдин

Ясно

Stormbringer

Не те люди замутили , горбатого и ельку нужно было первым делом урыть .

Виктор Правдин

Ясно

Валерий Рудаков

да никак-собралась кучка дебилов из СССР-что деградировали

Игорь Фолимонов

Ну то что было, то и было. Сейчас то что уже сделать можно

Виктор Правдин

Ясно

Игорь Фолимонов

Другое дело, что надо бы сделать выводы из тех событий. Но видимо всем лень и история по кругу идёт постоянно

Виктор Правдин

Понятно

Игорь Фолимонов

Ну а Вы как думаете?

Виктор Правдин

В целом я согласен с вами.

Игорь Фолимонов

Ну вот.

Андрей Будняев

Кроме Пуго и Крючкова остальные клоуны.Вот и не сдюжили.

Виктор Правдин

Ясно

На
Наталья

На фоне моей личной трагедии эти события померкли.

Виктор Правдин

Ясно

Ольга

Надо ещё раз рискнуть,может,на этот раз получится.

Виктор Правдин

Что именно?

Ольга

Свергнуть правительство)))

Виктор Правдин

Соскучились по 90м?

Ольга

Меня всё устраивало.

Виктор Правдин

Ясно

Танѩ

Жаль,что тогда военные предали и путч провалился!

Виктор Правдин

Ясно

Танѩ

А Вы что скажете?

Виктор Правдин

Я тоже за ГКЧП.

Танѩ

Держитп пять!)

Надежда

Я была в том возрасте, что ещё не могла оценивать

Виктор Правдин

Видимо с возрастом у вас ничего не изменилось.

Надежда

А почему меня должно волновать прошлое? Его все равно не изменишь!

Виктор Правдин

Вопрос не о волнении.

Надежда

Я же сказала мне все равно! Прошлого не изменишь, и смысла сотрясать воздух я не вижу!

Виктор Правдин

Ясно

Анна

Положительно. Не дали продлиться агонии тирании

Виктор Правдин

Ясно

@ Лина @

Как то что народ способен выйти против танков.

Дозморова Мария

Естественное движение в политической жизни!

Галина

Тут бы наши события августовские 2020 оценить

Виктор Правдин

Какие именно события?

Галина

Ой, простите, я с Беларуси

Се
Сергей

Переворот, падение берлинской стены, Всемирный но первый рок фестиваль в Москве против наркомании и алкоголизма

Виктор Правдин

Ясно