Василий Сычёв

Не выдавать тело умершего сына матери.Я вас спрашиваю, те кто топит и защищает Путина...Поставьте себя на место этой бедной женщины,... Каково? Вам не будут выдавать тело вашего близкого или родного человека... И только не говорите что это не от него зависит....Что лысый не в курсах что происходит..Тварь он... Мразь.. Больной некрофил ?

Ответы
Фе
Феникс*

Мать Алексея Навального косвенно обвиняет свою невестку в смерти сына. Она напомнила Юлии Навальной, что она не видела своего мужа, пока он был живой, еще с февраля 2022 года. Она даже не пыталась его навестить в тюрьме.
Людмила косвенно винит в смерти сына именно свою невестку, ибо именно Юлия Навальная заставила Алексея вернуться из Германии, после чего он и был арестован в России, и это оказалось роковым событием в его жизни.
Людмила Навальная отметила, что именно Юлия заставила Алексея переписать все их совместное имущество на нее. Фактически оставив Навального нищим.
Также Людмила отметила, что Юлия совершенно забыла, что у нее есть дети. При этом она все имущество переписала на дочь, чем поссорила ее с родным братом.
Вследствие всего вышеописанного Людмила Навальная просит Юлию не спекулировать на смерти её сына. Как, однако, интересно развиваются события.

Василий Сычёв

Феникс, этот ваше видение темы. Признателен Вам что вы потратили время на то что бы донести до меня и другим кто прочтёт этот ответ, вашу точку зрения

Елена Корсикова

Там экспертиза должна быть, которая займет 2 недели. И все должно быть оформлено медиками и предоставлено экспертам.Это же все не просто так.

Елена Корсикова

А вы то чего распоряжаетесь? Ваше, что ли?

Василий Сычёв

Это не моё... Это общее, человеческое, людское... Знайте, сдохнет Путин, ни одна собака не завоет, и на вашем лице, как и на лицах тех кто сейчас за него топит, не дрогнет ни один мускул. Даже глаза не будут на мокром месте..

Елена Корсикова

За вами прямо выть начнут. От вас, бандеровцев, вообще только пыль останется.

Василий Сычёв

Я русский.. Живу на Кавказе..

Елена Корсикова

Теперь слушайте обращение матери к аферистке снохе.

Иг
Игоревна

А он то здесь причём?))) он что домой его забрал? Тело в морге , работает прокуратура, к ней и все вопросы

Василий Сычёв

Наивная Вы ... Вот и пребывайте в своей наивности..

Иг
Игоревна

В чем наивность то?)) Путин и так его слил , он сидел в тюрьме , а вот англосаксам видимо не понравилось что денег в него вложили , а переворота не получилось и убрали его в аккурат перед выборами. Одним мошенником меньше стало и не стоит так кричать

Василий Сычёв

Всё ясно... А всё таки... Но я ак понимаю Вы не смогли поставить себя на место этой несчастной женщины.. Тело умершего близкого Вам человека не выдают неделю , две.. Вы обращаетесь во всё инстанции.. А там " Иди на хуй. Когда нужно тогда и выдадим.. " Можете прокоментировать... Просто.. По христиански..

Иг
Игоревна

По человечески могу понять , я не христианка, не надо религию сюда приплетать. По человечески конечно это не правильно и так не должно быть

Василий Сычёв

Спасибо. Мне этого достаточно. Всех благ. Берегите себя.

Иг
Игоревна

Вы тоже берегите себя

Виктор Соловьёв

Конечно.если в кране нет воды виноват Путин..Он во всем виноват что мне не нравится? маразм в головах .

Василий Сычёв

Витëк, а ты знаешь ,чье имя было расположено в первых полосах во всех всех мировых информационных агенствах 17 февраля...Не знаешь.. Тогда , отдыхай, Витëк..... И ещё , Витëк, знай одну простую истину, когда сдохнет Путин , те кто сейчас топит за него, не проронил ни одной слезы..

Виктор Соловьёв

Время великий судья..каждый за свои шаги отвечать будет..Путин войдёт в историю так же как Грозный и Сталин. Всего доброго....

Василий Сычёв

Придёт время, оно обязательно наступит.. И именем Алексея будут названы улицы в городах России.. У меня никаких сомнений..

Виктор Соловьёв

Поживем увидим .

Ольга Ивашиненко

Проверка инициированная СК дает все законные основания не выдавать тело срок увеличить до месяца.

Василий Сычёв

Ещё раз повторю.. У вас есть сын или дочь? И Вам не будут выдавать в течении месяца их тела... Что скажите?

Ольга Ивашиненко

Уже было

Ег
Егоза

Уzzкие с кастрированной совестью!

Василий Сычёв

Да.. Егоза... Это диагноз... Господи, я всё думаю что со всеми ими будет когда им скажут правду.. Обо всём что сейчас происходит.. Правду скажут...

Ег
Егоза

Они ее знают! Но у них нет совести

Василий Сычёв

Спасибо. Всех благ тебе.. Береги себя и своих близких. Мира.

Ег
Егоза

Победы! Чтобы рашка развалилась и получились нормальные свободные страны

Ла
Лариса

По поступками нашим возздается нам...и Путин тут не при чём... таких случаев масса...

Василий Сычёв

Всё.. Свободны...

Ла
Лариса

Береги здоровье,правителей ещё много будет...

Василий Сычёв

Всех благ.

Эт
Этоона

Если он будет в курсе за всех и каждого, его не хватит. А что за история?

Василий Сычёв

Свободна... Иди вари борщ..

Эт
Этоона

Тююю

Clan

Слышь, мать, кто у тебя умер? И причём здесь некрофилия?..

Василий Сычёв

Иди на хер... Свободен. Пидор

Clan

Я-то свободный, а вот заднеприводной здесь только ты.

Владимир

сиди там у себя на Кавказе -не позорь местную аудиторию

Василий Сычёв

Володя.. иди на хер.. Свободен..

Владимир

ты еще хам -занимайся своей пасекой

Аламути

Сам ты больной. С ума посходили с этим Навальным.

Морошка

🤷‍♀️ государственный строй "Сволочизм"

Улугбек

Шайтан! Ты на кого пасть скалишь!!!

Василий Сычёв

На хер пошёл..

Николай Верниковский

недоделанная тварь с подворотни.

Николай Верниковский

там целый пласт дебильный.

Николай Верниковский

когда то праздник и к нам придёт.

Василий Сычёв

Николай... Обязательно... Я просто удивляюсь их наивности. Они, видать себе по двести лет жизни наметили... Наивные и глупые... Всё проходит.. Пройдёт и это... А потом как в глаза людям смотреть..?

Николай Верниковский

им до глаз людских нет дела. отморозки. дебилы. на их морды посмотри. зверьё сплошное.

Тимербулатов Рамис

Из тюрьмы не выдают ,это закон

Тимербулатов Рамис

Ну скажи чем Навальный выше других ,мой брат умер в 47 и я не ходил не орал ,что то

Василий Сычёв

Уважаемый... У тебя есть интернет.. Открой пожалуйста интернет страницы всех мировых информационных агенств за 17 февраля... Как ты думаешь.? . Там чья, фамилия на первых полосах... Твоего брата или Навального...

Тимербулатов Рамис

Да срал я на все СМИ ,там все продажные журналюги ,да и наши тоже

Василий Сычёв

Свободен. На вопос не ответил. Мир твоему дому.

Тимербулатов Рамис

Взрослый человек все в СМИ верите ,смешно ,я не мешаю власти ,власть мне не мешает ,работаю и и живу

Ег
Егоза

В уzzких совесть кастрирована!

Василий Сычёв

Я понял. Мы обменялись стобой мнениями ..

Ег
Егоза

Ага

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ебало на ноль и выйди в окно.

Василий Сычёв

Иди на хер. Ная,... Очко смажь,,

По
Полина

Я извиняюсь, это чье тело?

Василий Сычёв

Ладно.. Всё ясно...

По
Полина

Вот и хорошо,, Прежде чем шум поднимать нужно разобраться в вопросе..

Василий Сычёв

Я разобрался. Я просто таким образом даю понять что дальнейший обмен мнениями не имеет смысла..

По
Полина

Ок

Василий Тимощук

вот ...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Всё вместе и даже больше

Василий Сычёв

Признателен..

Марго Беккер

😭🥲🤷‍♂️а почему?

Марго Беккер

Есессно Почему не выдают?

Василий Сычёв

Я намедни разговаривал с одним врачем. Он сказал что достаточно одного вскрытия чтобы определить на 99,9 % причины смерти.. А оно происходит в течении две

Василий Сычёв

Двух.. Трёх часов... Но не две недели

Марго Беккер

аа поймут что угадощили? так это и без вскрытия понятно..Увы..

Василий Сычёв

Что то молчат... путиноиды... Твари, понимают что крыть нечем... Сами наверно в шоке...

Ан
Анти3Ая

Напишите об этом ему

Василий Сычёв

Бесполезно. Он не дружит с интернетом. Не отбрасывает там тень... Настораживает немного..

Ан
Анти3Ая

Почтой отправьте

Василий Сычёв

" Кремль. Путину " ...

Ан
Анти3Ая

Аха