Юлия Шумилова

Доброго времени суток. Скажите есть ли тут люди или может ваши знакомые перенесшие вирусную пневмонию с поражением лёгких 60-70%, и больше?

Ответы
Пани Тася

Да Мой знакомый у него было поражено 70 процентов легких так в диагнозе поставили...А из стационара выписали почему то намного раньше чем полагается Сейчас долечивается дома и нормально себя чувствует НО он еще и после стационара обращался\ к другим спецам

Юлия Шумилова

Спасибо, надежда есть))))

Пани Тася

Я искренне ВАм желаю справиться с этим и долгих лет жизни Но ОБЯЗАТЕЛЬНО после курса лечения обратитьесь еще к паре спецалистов даже к пульманологу но есть еще какое то название забыла

Юлия Шумилова

Спасибо, но жто не ко мне относится... Бабушка лежит, все равно спасибо

Пани Тася

Ну значит всего того же Вашей бабушке Вы же не обозначили к кому именно

Юлия Шумилова

Дада... Очень тяжело просто.... Здесь люди дают веру.... Спасибо вам

Нептун

-25% у двоюродной сестры, а так у пары знакомых старики померли в больнице, с инсультом увезли, хотя предупреждали что лучше дома оставить, в итоге из инсульта вышли но заразились короной и с пневмой все хуже и померли, около 80 лет

Татьяна Тертицкая

Не знаю... Но нужно бороться и надеяться. Я болела почти три года назад. И только после болезни врачи сказали, что ситуация была критическая! А я и не знала... Может, потому и выжила?

Юлия Шумилова

А вы по себе не чувствовали?...

Татьяна Тертицкая

Я не знала, чем может закончиться. Но состояние было ужасное. Сильная слабость. Да ещё дренаж в левом лёгком. Меня даже на рентген возили на коляске. Я могла сделать не более 5 шагов...

Юлия Шумилова

Ох как же было тяжело.... Здоровья вам!

Татьяна Тертицкая

очень тяжело. Вспоминаю с ужасом : левосторонняя пневмония с бронхиальным свищом. 3 месяца по стационарам + ещё 2 месяца на амбулаторном лечении. Оказывается, у меня было всего 20% из 100 остаться в живых. Об этом мне сказал терапевт... Спустя год... И я ему очень благодарна. Знала бы раньше - запаниковала бы и не справилась.

Юрий Кривич

Я. Только это было еще задолго до короны, почти четверть века назад. И никто не знал, ЧТО это такое. Тогда так просто и написали "двусторонняя инфекционная пневмония".

Милота))

Знаю одну женщину. У нее было 60%. Но зять у ней военврач, ее положили в хороший военный госпиталь и там лечили...жива осталась, хотя и после операции по онкологии

Юрий Кривич

Чудеса иногда случаются...

Колосова Наталья

Опасный диагноз! Слишком большое поражение. У меня родственник умер в конце декабря. Сначала 25% было, потом уже в больнице 60% стало, а потом 90. Буквально за неделю.

Юлия Шумилова

Вот и здесь 2 недели лечения в больнице и 75%..80 лет бабушке...

Колосова Наталья

А ему 72 года было. ((((

Юлия Шумилова

Какой ужас....

Екатерина Емелина

.65% у родственницы, была на ИВЛ, 2,5 месяца была на больничном, две недели как вышла на работу. Болела тяжело и сейчас еще не совсем в норме.

Юлия Шумилова

Тяжело все это

Mi
Mila

да у нас знакомый перенес 60% , в больнице пролежал 10дней потом выписали на дом карантине 14дней сидел, ему где-то 45+лет

Суссанна

Сват болел, две недели дома был, врачи приходили, лечили, жена тоже болела, но она жива и оклемалась почти, а он увы....

Елена Мазырко

Да , таких немало. И с 60 и с 80 % даже, и выжили. Но есть среди умерших врач, у которого было всего 40%...

Юлия Шумилова

У всех по разному...

Марина

Про процент не знаю, но лежала в больнице на кислороде, сейчас работает.

Юлия Шумилова

Дай бог всем тяжелобольным здоровья...

Марина

Конечно!

Максим Jw

Здравствуйте, Юлия. Я такой. И моя мама. У меня было 82%, у мамы 86. Вылечили.

Юлия Шумилова

Вот это да, дай бог здоровья вам. У меня бабушка лежит 75%, а ей 80 лет вот было. Кулачки держим

Надежда Борисова

Больше уже не выживают-двое родственников погибли от такого поражения

Sergazy Malashee

и Вам здравствуйте. Мать моей жены не перенесла вирусную пневмонию...

Юлия Шумилова

Сколько ей было....? Я не за себя спрашиваю.

Sergazy Malashee

Андрей Хрисанфов

Кузен-75%. А второй брат умер... отёк мозга на фоне короновируса...

Юлия Шумилова

Соболезную..... Ужасно все это, и тяжело

Андрей Хрисанфов

да... За 5 дней не стало... Остальные-семья дочери и племянницы-без потерь и даже без высокой температуры....

Юлия Шумилова

Дай бог всем нам здравия!!!!

Андрей Хрисанфов

Спасибо. Вам также здоровья!

❤️Мышка С Марса❤️

👀у меня соседка перенесла ковид. до сих пор бессонница бесит

Никита Зотов

у меня есть знакомая 65%. Сама вылечилась, в больнице не была

Юлия Шумилова

Вот это она молодец, и не страшно ей было...

Никита Зотов

57 лет, СД-2 и гипертоник, но смогла и излечилась.

Юлия Шумилова

Про сд 2 мне говорили

/// Марина ///

У брата было 80,не перенёс.. За неделю сгорел, еще в августе.

Светлана Ахмедова

А сколько человек болел, что допустил такие проценты?

Юлия Шумилова

Но она сама лечилась.... Как поняла что совсем дело плохо, ее повезли в больницу, сначала и процент не критичный, и чувствовала нормально, а сейчас совсем плохо

Светлана Ахмедова

Вот никак не пойму....эти 15 дней сделали свое дело? И потом уже лечение трудно идёт? И почему лечение дома ...не остановило болезнь?

Юлия Шумилова

Незнаю... Честно, толком чем личилась... Но она бодрая была поначалу,... а сегодня еле дышит, говорить не может почти.. 15 дней лечения, и хуже....

Светлана Ахмедова

Я так этого боюсь....Здоровья ей!

Юлия Шумилова

Спасибо....

Ахуенный Хаучик

Доброго времени суток. Мне нечем вас порадовать.

Юлия Шумилова

Надеемся))))

Максик Ласковый )

Такие либо не выживают, либо по долгу не живут...

Максик Ласковый )

Искусственные жабры пока ещё никто не изобрёл... 😉