Тося Странная

Почему большинство парней в спрашивалке ставят на аватар себя на фоне машин))?

Ответы · страница 3
Anna Ladnaana

плохая самооценка и комплексы, которые пытаются таким образом прикрыть и поднять своё достоинство в глазах окружающих людей

Мутабор Искатель

я вот себя на фоне обеденного стола поставил ))) машины щас уже не в моде а вот что у тебя на столе ! )) это модно ... санкции ведь ))

Дэн

Чтобы женщины, сидя вполоборота, и с хитрющим взглядом. Думали-ничего так тачила, да и по большому счету паренек тоже пойдет)

Эмир Шихрагимов

Не знаю наверное хотят показать что они с авто чтобы девушки клюнули у меня например метро это значит я владелец вагона ))))))

Сергей Коломиец

многие хотят рисанутся техникой,некоторое из за любви к технике и некоторые хотят привлечь к себе внимание чужой техникой.

П*
Павел ********

те кто хочет выделиться, но мышц нет - взяв на время машину соседа или в аренду - можно щегольнуть перед наивной девчушкой.

К)
Кактус )))

потому что считают что машина показатель достатка..и как показывает практика , чем больше машина тем больше комплексов)))

Stanislav Charendo

stavjat potomy chto krome mashini net y nix nichego, dyshevmaja pystota

Дмитрий Иванов

Ну это типо круто. Мужчина без машины как-то совсем несерьёзно воспринимается. Чем круче машина тем выше статус мужчины

Ветеринар Венеролог

это придает им уверенности в себе)) если ты сам не интересен в беседе, может машина сгладит все и прибавит авторитета))))

Павел Пичугин

а у многих девушек мне попадались курорты на фоне))) каждый сам выбирает хочет он чем то похвастаться или ему всё равно

Тося Странная

Ваши волосы меня ослепили))

Павел Пичугин

😄 зато улыбаются многие 🙂

Дмитрий

Да не только здесь. А так это гордость за своего железного коня, особенно если ты сам много времени и сил вложил в него.

Сергей Андреев

Да и не только в спрашивалке. А некоторые, чтобы не портить впечатление о своей машине, ставят аватарки даже без себя )

Василий Охапкин

интересно почему девушки при знакомстве спрашивают - у тебя есть машина? какая? ... наверно что бы сразу снять вопросы)

Андрей Тимофеев

Потому что машина ассоциируется с достатком , мол какой я класный, поднять свою значимость в глазах всех остальных ) )

Андрей Захолодилов

Они думают что девушки любят парней с машинами если машина есть то и деньги а если деньги есть то надо с ним замутить

Тося Странная

много думают они наверное)

Тося Странная

ну молодец) держи цветочек) 🌹

Парфирий Пупкин

им больше нечем гордиться, а гордиться хоцца))) хоть бы машины оказались их личными, а не начальников или родителей)))

Renat Galeev

Тачка - признак достатка. На фоне "жигуля", наверное нет. Хотя это была, когда-то, крутая машина, подчёркивала статус 😄

Lex Svyatoi

Потому что На них клююТ Красивые девушки,и соглашаются на встречи более быстрее нежели при других обстоятельствах

Д.
Денис .

кто захочет увидить фотографии - тот увидит, а при помощи авы прощ выразить свой внутренный мир и свою цель в жизни!

Искандер Аленов

ну типа посмотри какой я крутой и какая у меня тачка да еше и не факт что машина его )))) ну и чтоб цыпанут кого нибудь