Тося Странная

Почему большинство парней в спрашивалке ставят на аватар себя на фоне машин))?

Ответы · страница 4
Николай Николай

Крутая тачка,или мот увеличивают на несколько см)) мне кажется что таким парням отвечают соответствующие девушки.

Дядя Вова

машина-это гордость.... одна из ступенек человека к успеху... )))) человек стремиться показать, что не халамбалам.... ))))

Валерий Додобаев

Печальное обстоятельство...Которое свидетельствует неполноценности и комплексах собственной недостаточности...

Наталия Романова

И называют себя рыцарем плаща и кинжала или королем вселенной (и другими дурацкими никами )? Мне тоже интересно.

Виталя Викторович

не знаю))))видимо гордятся своим тазом очень сильно)))))чё его всем показывать то?я же не показываю свой ренджик)))

Ринат Садыков

Так делаю в основном те, кто просто не имеет тачку, а понтануться охота. Вот мне например байки больше по душе.

Павел Гребнев

Я не автолюбитель, но еслиб им был, полюбому бы поставил аватар на фоне авто... Сам не знаю почему... Може гены)))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

правда?? - комплексы и нереализованность - попытка заманить самку для размножения приманивая ее видом авто...

Seduce Mi Mente ;)

Не только в спрашивалке, а во многих соц. сетях так делают, любовь к машинам может быть,а может просто понты )

Владимир Иванов

Хороший автомобиль добавляет мужественности что ли... или просто большинству просто нравятся хорошие авто.

Алексей Бойко

Техника. Оружие. Это то, чем интересуются мужчины. Ты бы хотела видеть парня на фото маникюрного салона ? ,....

Тося Странная

рож ничего - значит симпатичный)) А то зазнаешься))

Алексей Бойко

Я адекватно оцениваю и себя и свою внешность. Никакого зазнобства )

Тося Странная

Ну похвально)) и каким ты себя считаешь?

Алексей Бойко

Не страшным. Адекватным. Рассудительным. Сильным

Тося Странная

Адекватным)) А ТП порубить хочешь))) Сильным духом или физически?)

Серж Дюк

Я люблю свою тачку , я езжу на ней, - и она дает мне всегда... это как принц на коне... а бывает, что просто дебил

Sergei

видимо считают показателем процветания, хотя этой железяки сейчас нет только у очень ленивого и больного

Mimarin В Стране Чудес

А многие дамочки ставят свои фото с цветами, или в цветах или с минимумом белья) У каждого свои странности)

Со
Солнце

Дают понять что у них есть машина есть потому что как я поняла сдесь еще и познокомяться хотят с девушками

Homo Pongo

Ну, не на фоне же всех бывших и нынешних подруг... 😉 Тем более, что не собрать их вместе всех - опасно это. 😋

Z} M}

Это походу с детства закладывается ))мой сын любит фотосессии со всеми транспортами что ему покупается )))

Александр Александрович

ну типа МУЖЫЫЫЫЫК)
типа авто признак достатка и не средства передвижения....
тоесть так их бабушка учила...

Reiche Lebensvoll

пытаются казаться круче, заманивают девчонок )) но у них нет шансов, потому что у меня есть мотоцикл :))))))

Кирилл Печенкин

показатель состоятельности может быть. за мной, к примеру, большой концертный зал и о чем это говорит?)