Тося Странная

Почему большинство парней в спрашивалке ставят на аватар себя на фоне машин))?

Ответы · страница 5
Эмиль Рустамов

хотят наверное показать ,смотри цыпа ,у меня есть тачка))) может тоже поставить свою рс5 на аватарку??))))

Тося Странная

конечно) а что такое рс5?) приставка?

Эмиль Рустамов

вперед) 2013 год , белый цвет

Тося Странная

ну вы крутой мен не спорю)

Эмиль Рустамов

😄 вовремя мозги включились просто) на это способен каждый)

Александр Иванушкин

потому что все парни любят технику и авто это статус. у кого машина круче тот большего в жизни добился

Екатерина ~(^-^)~

они хотят выпендриться перед какой нибудь девушкой и доказать, что он с машиной такой крутой чувак))))

Серёга Петров

Я себя на фоне занавески какой то])) реально нет ни Мазерати ни Бугатти , а занавески вроде не плохие]))

Серёга Петров

Ну это честно как минимум)

Алексей Артюхов

чтобы лишний раз на кнопки не нажимать, сразу ваш корыстный интерес удовлет-ют......... 😜

Aлексей Schewzenko

помешанные на карах, и чем моложе тем е?(*тее, мне похер, главна новенькая и бегает...как пчелка пашет...

Артём Че

Разные могут быть причины: показать достаток(кичатся), гордость за своё транспортное средство и т. д.

Александр Орехов

А я вот вообще никакой...))) Ну нравятся им машины... или думают, что и вам (девушкам) они понравятся....))))

Михаил Плахутин

а я ваще не знаю как тут аватар ставить! а то тоже бы поставил на фоне машины пока она у меня есть!)))))

Тося Странная

давай учись) а то помрёшь неудачником)

Тося Странная

мои друзья украинцы постоянно употребляют это ТЮ))

Семен Казанков

типа круто ) у меня нет машины, не могу такую аватарку сделать ((( но с первым лексусом - обязательно!

Владимир Лебедев

ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, БЕЗ КАКОГО ЛИБО УМЫСЛА, ДА И НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЗА МАШИНА, ОБЫЧНО " ПИАРЯТ" БРЕНД МАШИНЫ.

Александр Бондарь

Думаю что они так более привлекательны. Ведь сейчас девушкам важно какая машина, а не какой парень

Дмитрий Миронов

потому что машина для них способ показать что имеют! как у вас например какие то хорошие украшения

Сергей Третьяков

Ну если у девушек есть колготки от40,20 Дэн и. Выше, то и у них должно что то быть повнсомее:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Светлана Сильнова

так они себя представляют)вернее, представляются... позвольте представиться- тойота, бентли, Ваз...

-G
-=LeX=- GranD

Для привлечения вашего внимания, я так думаю) а у меня море, солнце и жара и всё пофиг 🌞 😄

Юра

понты- вот какой я правильный пацан с района и у меня есть драндулет и водяной пистолет в кармане.

Владимир Сков

Скорее всего это их машина.
Будь у меня лошадь, вы бы увидели меня верхом на ней делающего селфи 🙂

Сергей Митрофанов

а больше похвастаться нечем, да в принципе и не нужно ) ведутся телочки на бычков, такова природа )

Артем Татауров

Скажу тебе по секрету: для мужика его машина - это условно продолжение его мужского достоинства)))