Легенда Веста

Всегда ли правильна психологическая установка «Будьте самими собой»?

Ответы · страница 2
Светлана Агламазова

Не знала,что такая есть..а ее,как вакцину,шприцом вштыривают? Или так,через вынос мозга?

Легенда Веста

по желанию

Светлана Агламазова

Ух ты! Ещё и иллюзия выбора! Шикардос

Юрий Юрченко

Кем -либо другим быть сложно и психологически утомительно. Быть собой легко и просто.

Зов Древних

Это лучшее, конечно, но в ситуациях бывает по-разному, что имеет свои последствия.

Maxim Volchkov

безусловно! Есть опасность впоследствии запутаться кому что говорил или обещал

Аркадий Бахчевников

Я не психотерапевт.🖼 Я сам собой. Но учитываю мнение окружающих.

Спартак Деменев

Порою не хватает прожитых лет, что бы понять...., какой ты, когда сам собой)

Елена Мазырко

Нет, не думаю. Свое мягкое беззащитное брюшко нельзя никому показывать)

Тишину Люблю

нет конечно , но это так здорово , меньше времени на опознание дебилов ))

Miyao Diamond

Да!но только когда придерживаешся этого постоянно..иначе будет херн

Диляра Минькина(Пермь)

ага..истеричному маньяку такая установка очень понравится)))))))))))0

Олег Зырянов

По крайней мере когда стоишь перед зеркалом врать себе не стоит

Сп
Спин

Конечно нет. Попробуй Штирлиц быть Исаевым и провал не избежен.

Юрий Новоженин Екб

Знать бы ещё кто мы на самом деле... Самопознание тяжёлый труд.

Валерий Рудаков

всё РОВНО наоборот-зависит от места и людей что там находятся

Чернобривый Виталий

дА! иБО ЧЕЛОВЕК В ЭТОМмире одинок. Все лишь с нами т при нас.

Семён

Мы, все склонны ошибаться, главное потом провести анализ...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Если установка то никогда не правильно, это ведь очевидно.

Ирина

нет..нужно быть разными...в зависимости от обстоятельств

Грейсвандир

неправильно, когда путь к себе снова приходится искать

Павел Ноякшев

Быдь самим собой это правильно, это красиво, это трудно