Легенда Веста

Всегда ли правильна психологическая установка «Будьте самими собой»?

Ответы · страница 5
Виктор Ш

Никогда правильная.

Николай Богомазов

А не одним из стада.

Vaess

Да! Без вариантов.

Fedor Shkenev

Конечно. Для себя

Михаил Леонидович

Не в моем случае.

Андрей

Для меня, всегда

Nikolai

будь человеком

Легенда Веста

человеки есть разные

Nikolai

а человеческие поступки они один такие.

Легенда Веста

тоже разные - и хорошие и плохие

Davron Mukhuddinov

Девятые Врата

Davron Mukhuddinov

Лукавите? Изредка? Хочется?) Да но нет??

Легенда Веста

хочется чего

Легенда Веста

о своих целях не говорю

Davron Mukhuddinov

Хм.. до они такие, и особенно на ушко

Ан
Анна

нет, не всегда

Ле
Лена

В принципе- да

Руслан Котопёс

Нет конечно...

Пётр Симон

В основном !

Ге
Георг

Нет конечно

Валентина Мезрина

правильная

Светлана Спицина

Абсолютно)

Легенда Веста

Такое предложение может получить пальму первенства среди неработающих советов. Почему не работает? Потому что его трудно понять. Совсем немногие понимают, кто они и куда идут. Большинство людей понятия не имеет, что означает «быть самим собой». «Если это значит делать то, что вы считаете нужным, то вы и так это делаете. Если это значит, что нужно поступать так, словно общество не влияет на вас, то это худший совет, который можно было бы дать», — пишет Скотт Адамс в своей книге «Осколки бога». Многие могут услышать в нем одобрение своим дурным привычкам. Что делать? Для начала нужно «познакомиться» с собой и познать себя: что я умею? что я чувствую? что я люблю делать? с кем люблю общаться? какие у меня есть дурные привычки? В этом поможет внимательность к своему поведению и своим поступкам, работа с психологом. Кроме того, нужно научиться брать ответственность за выбор быть собой.

Светлана Спицина

Вредина !)Не гунди!) Умей слушать собеседника!)☝️

Вредная Девчонка

Читать скажи...сама то вникла в эту многострочность...честно говори🤣

Светлана Спицина

Я прочла,вникла?... Эт пройденный этап. Не вчера родилась

Вредная Девчонка

Краткость, моя дорогая, сестра талантов. Ее вопрос зависнет

Светлана Спицина

Ну не по всем) Хотя б на одном)😜🤫🤭

Андрей Лапин

я говорюеу

Борис

Думаю - да!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Философия

Василий Тимощук

всчегда...

Легенда Веста

и ты иди

Василий Тимощук

я на Вашей стороне )))

Легенда Веста

ладно

Парфюмер

А это как?

Легенда Веста

прямо

Парфюмер

Это мне ничего не сказало

Легенда Веста

смотрите ответы

Парфюмер

С Вами хотел поговорить. Вижу, нет

Легенда Веста

вот ответ:

Парфюмер

Не дочёл