Артур. Владикавказ.

Какой есть шанс спастись у человека который спрыгнул с самолёта, а парашут не раскрылся у него как надо?

Ответы
Crazy Snowman

Мой командир, бывший десантник, якобы так шмякнулся при прыжке. Даже не комиссовали, только подальше от десантуры начальником строевой части поставили. А значок имел "Парашютист-отличник"

Лора

в школе еще учили, наверное в 1 классе- парашют, жюри, брошюра пишется через Ю. я ОХРЕНЕВАЮ от безграмотности твоей

Артур. Владикавказ.

А по моему не можешь! Понимаю, ворчать вы лююююбите! 😜Не нервничай! Глубокий вдох и медленный выдох.

Лора

мы уже выяснили уровень твоего умственного развития, поэтому между тем , что ты думаешь и что есть на самом деле -пропасть

Артур. Владикавказ.

Хватит доцент ты наш! Знаешь как быка усмирили? Кольцо в нос вставили, ты так же нажми на эти точки на носу! Успокоишься сразу

Лора

тебе виднее, видимо был опыт

Артур. Владикавказ.

Фуууу, наконец-то

Анатолий Муйтуев

Кричать на всю вселенную: - "Да здравствует наш великий пахан Путин!" и шмякнуться о ...

Артур. Владикавказ.

Дерево

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

малый шанс..но есть случаи и покруче.. когда совсем без парашюта выживали

Артур. Владикавказ.

Дерево

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ве́сна Ву́лович — югославская сербская стюардесса, работавшая в компании JAT и попавшая в книгу рекордов Гиннесса как обладательница мирового рекорда высоты для выживших при свободном падении без парашюта — 10 160 м, став единственным человеком, пережившим катастрофу

Артур. Владикавказ.

Кстати про них! А что должна делать стюардесса когда пилоты в полёте управляют самолётом именно им?

Кирилл Морозов

У него есть 22 секунды, чтоб научиться летать!

Улугбек

Пусть скорее завернётся в парашют!!!

Кот Кот

Что самалет забыл взлететь

Артур. Владикавказ.

Такого не бывает

Кот Кот

Ууу часто

Артур. Владикавказ.

Задержать могут

Кот Кот

Кукурузник на поле и дадеижать...

Артур. Владикавказ.

О на такой высоте не летает

Таджичка В Тюбетейке ))

Смерть однозначно!!!

Артур. Владикавказ.

Деревья

Валерий Сумский

Есть небольшой

Артур. Владикавказ.

Круууто

Валерий Сумский

Знакомый по работе упал, но не выжил. Негодяем был

Артур. Владикавказ.

Это как высотники типа страховки не было

Лукас Шакал

Писят на писят

Владимир Строганов

🖼

Владимир Строганов

Фото в студию..

Артур. Владикавказ.

Ой там долгая история! Страховка была! Монтажник высотник я

Владимир Строганов

Ты про самолет писал..

Артур. Владикавказ.

Что имею тем горжусь

Владимир Строганов

Я спускался по верёвке 30 метров. .

Ев
Евлампия

Вернуться

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ни одного

Алик. Грек.

50%

Артур. Владикавказ.

А как?

Алик. Грек.

Либо разобьётся либо нет.