Добрый Маньяк

Жалели ли вы когда-нибудь сделанном выборе?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ирина Григорьева

Лучше жалеть о том,что слелано, чем о том что ушло безвозвратно,потому что не сделал в свое время. Конечно, бывало, что жалела. Но это только добавляло опыта.

Наталья Гречанинова

И очень!Приобретя опыт и достаточно повзрослев!А посему:прислушивайтесь не только к себе,но и к мнению возрастных людей.

Наталья Рождествина

нет, нельзя предугадать , что сделано, то сделано, считаешь , что ошибся ищи варианты все изменить...

Вредное Ископаемое

😆надо было в лоб ему тыковкой и все забрать. надеюсь она быстро бегает😆

Андрей

Да. Иногда лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.

Ма*Дамочка

нет. какой смысл жалеть о том,что уже сделано )

Татьяна Я

Нет. В любом случае девушка не проиграла.).

Надя Кулаева

да,жалела... но ничего уже не исправишь((((

Нина Рогаченко

Конечно ..нетерь не тороплюсь а думаю

MคLꭵήค

Нет- если ошиблась принимаю за опыт

Милота))

Чему быть тому не миновать

Альбина

Очень много раз

Татьяна Колесник

Никогда!

Зоя Власова

ДА!

Добрый Маньяк

бывает

Елена Стоянова

Да