Алёнушка Спелая

Что можно делать своими руками и продавать ? На что сейчас есть спрос? Например, актуальны ли салфетки вязанные крючком? Или лучше носочки)

Ответы
Алекс Венцель

Будете смеяться, но совершенно нигде нельзя купить обыкновенные мужские трусы. Те что продаются с вшитой резинкой которую невозможно заменить поскольку она пристрочена по кругу к трусам, да и стоят они до восьмисот рублей. Нереальная сумма. Нашейте обычных сатиновых трусов и продавайте рубле по триста-четыреста. У вас их с руками оторвут...

Алёнушка Спелая

Спасибо за совет)😊

Алекс Венцель

На ура идут трусы со слониками и цветочками...)))))))

Алёнушка Спелая

дело в том, что нету у меня швейной машинки и таких навыков... я хочу именно вязать научиться...но верю что с трусами проблема

Abstrakt User

Руквми можно делать всё, чего вы умеете.
Продавать же можно лишь то, чего вы умеете делать лучше всех остальных. В что это будет, не имеет значения, на высококачастаенный товар спрос есть.

Алёнушка Спелая

спасибо, учту😊❄️

Abstrakt User

Успехов!

Игорь L

в школе должны и выявлять, что чел делает лучше остальных. А то перегрузки школьные...

Алёнушка Спелая

да, было бы хорошо... а то косинус мне не пригодился

Игорь L

а уж сколько семейных драм изза экзаменов...

Abstrakt User

Я на этих косирусах зарабатываю.

Игорь L

о, интересно) но тут по кр мере индивидуальный подход

Бывает И Лучше..!

Хочу шить одежду для собак и собачек.. Пока не знаю как это правильно зарегистрировать..

Алёнушка Спелая

сходите к юристу в вашем городе

Бывает И Лучше..!

Можно и в инете проконсультироваться.. Пока не занялась вплотную..

Алёнушка Спелая

возможно, но консультация в реале надёжнее

Natalia Kendesh

Наверное, ИП, индивидуальный предприниматель

Три3Ло Zloe

Наверно носочки-то практичнее...мне вот салфетка нафиг не нужна , а без носков-то никак.

Алёнушка Спелая

вот я так и мечтаю чтобы нравилось и ч пользой

Три3Ло Zloe

Так начинайте ?

Три3Ло Zloe

👍 успеха Вам.

Алёнушка Спелая

Спасибо... Имя у Вас злое , а человек добрый. Уже не первый раз убеждаюсь)

Александр

Комплекты попробуйте, шапка-шарф-варежки, детское можно, только чтоб не колючее!

Алёнушка Спелая

наверное

Александр

Ага, сайт такой.

Александр

https://www.livemaster.ru

Алёнушка Спелая

Спасибо, Александр)

Татьяна *

Носочки из конопляной нити. Экологически чистые. Полезные для здоровья

Алёнушка Спелая

о, интересно... спасибо...лишь бы с этими нитями не загребли)

Татьяна *

Они официально продаются во всех интернет-магазинах России

Алёнушка Спелая

тогда норм

Татьяна *

Я покупала себе только с хб нитью

Владислав Потанин

У Меня у друга мама МылоВар Они варят мыло и продают всякое разное

Алёнушка Спелая

Спасибо, мне это не совсем заходит. Наверное вязание больше подходит

Niemand Против Войны

Мадам, на всё хорошо сделанное всегда был и всегда будет спрос.

Алёнушка Спелая

Вы правы, мисье)

Павел Сёмин

Гараж и коробки красивый и можно продать кто этим занимается

Алёнушка Спелая

я не понимаю 🤯 , гараж и коробки связать?

Павел Сёмин

Ну смотри берёшь коробку и из неё делаешь гараж для машинок

Алёнушка Спелая

Оооо!!))

Павел Сёмин

Даа да дурь на выдумки хитра

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но мак и конопля актуальны.. выращивайте и продавайте

Димка

Алёнушка прекрасная, вспрашке сидят одни бездельники..🤪

Алёнушка Спелая

я так не считаю

Димка

Имеешь право убедиться...🙄

Алёнушка Спелая

сложно проверить

Димка

А тебе желаю только хорошего! 🙄

Алёнушка Спелая

Спасибо, Димка, взаимно!)🍬🍊

Соня

Лучше носки... Если типа салфетки, лучше коврики или пледы

Сергій

Нитки подорожали, а дорого не будут брать, да и связать самому носки это делов на вечер

Алёнушка Спелая

подумают..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Носочки конечно же выгоднее,но ведь это так скучно !!!!😁

Алёнушка Спелая

Но вроде не скучно, творчество же)), красивого цвета носочек приятно сделать

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Для родного и близкого😁

Алёнушка Спелая

о, да... лучший подарок)

Ци
Циник

Носки всегда в тренде... А уж вязаные тем более. 😎

Алёнушка Спелая

понятно, Леший)

Ци
Циник

Если мне свяжешь , куплю😎🤗

Алёнушка Спелая

спасибо, учту)

Gumar Aydanov

Думаю носочки вязаные будут очень актуальны.

Gumar Aydanov

Можешь верить , а можешь не верить, но они лучшие в мире это ещё петровский служащий Татищев приметил. Коз наших пробовали разводить в других местах, но они вырождались. Всё дело в уникальности климата, сейчас будет минус 45 а летом до сентября плюс 45.Вот онибедолаги и довыкручивались что пух и шерсть стали неповторимыми, ангорка отдыхает.

Алёнушка Спелая

Здорово... но я бы в таком климате издохла)

Gumar Aydanov

Всё что нас не убивает-делает нас сильнее.🤨

Алёнушка Спелая

да, так и есть

Gumar Aydanov

👏🤝

Вера Гудкова

Трудно всё продать, вяжу только а подарки.

Алёнушка Спелая

тоже хорошо, Вы умничка)

Алёнушка Спелая

тоже хорошо, Вы умничка)

Вера Гудкова

Вяжу цветные варежки сейчас.

Алёнушка Спелая

актуально и приятно)

Гр
Грег

теплые носки актуально а салфетки вряд ли

Алёнушка Спелая

наверное да, спасибо

Кот Кот

Это в нете надо поискать что имеет спрос..

Алёнушка Спелая

тут тоже нет, много умных ребят тут у нас, может кто-то что и подскажет

Кот Кот

Могу сказать одно люди любят предметы аксессуары куклы сумочки сувениры. Салфетки их вряд-ли заинтересуют даже концептуально

Алёнушка Спелая

Спасибо, милый котик 🥩

Уник

щас опьять нада будет маски продавать

Алёнушка Спелая

ай ну их, надоели уже

Уник

зато заработать можно

Алёнушка Спелая

не факт,я бы не заказывала маску в сети, куплю под рукой и всё... чем ещё на почти за маской идти в очередь и платить за пересылку

Уник

как хотите

Ек
Екатерина

Конечно носки лучше, как по мне

Алёнушка Спелая

спасибо, Катюша 🎄🐇🍬

Ек
Екатерина

Процветания в начинаниях!