Лиса

и вот вы умерли и предстали пред светлые очи бога. будете ли вы ему предъявлять за то ,что ваша жизнь не была столь прекрасной , как вам бы этого хотелось?

Ответы · страница 2
Виктория)

скорее это он будет предъявлять за то что с достоинством не прошла множество испытаний.

Si
Sirina56

Свою жизнь мы делаем сами и предъявлять кому-либо какие-либо претензии не имеем права

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Светлана

Обязательно.)Предъявлю претензии.Зачем он создал таких людей и такой жестокий мир?

Владимир Иванович

Нет, нам, строителям всёравно в ад, а там можно бухать, изменять, баню принимать...

Лиля Лачина

каждый сам ее строит и только он за нее в ответе. На бога надейся, а сам не плошай!

Олег Grom

Творец дал нам свободу выбора, так кто-же за свой выбор несёт ответственность????

Alexander Kusmizkij

Я ему буду предъявлять не за свою жизнь, а за то, что он лживый , жестокий, жадный

Эс Как Доллар

Он, полюбому, прекрасно подготовится к этому разговору, нечего там ловить

Кристина Анищенко

нет, я никогда ни о чём не жалею)))) Всё происходит только как должно быть))))

Анастасия Лежанина

мне не на что жаловаться, у меня замечательный муж и прекрасные детки

Ирина Ириночка

не буду. если в моей жизни что-то шло кувырком, то это только моя вина!

Юлия Клепец

нет,я пойду мстить на землю тем кто меня обидел и спасать обиженных

Igor Pavlovskiy

там уже по барабану. предъявляй не предъявляй. ещё и с тебя спросят.

Igor Pavlovskiy

Александр Федореев

когда человек предстанет пред Его светлые очи слов не нужно будет

Ирина

Все,что с нами происходит,мы делаем своими руками.Кто еще виноват?

Юлия Долгова

А Бог то при чем,что моя жизнь не столь прекрасна,как мне хотелось?

Таня Дубровская

Я скажу спасибо,что он помогал мне в трудные минуты моей жизни

М В ))))

нет, у многих людей жизнь прекрасна, если есть любящий человек