Уральская Рябинушка

Недавно вычитала: самый страшный зверь-женщина, сидящая на диете, в критические дни, бросающая курить. Верно ли?

Ответы · страница 2
Борис Сажин

Самый страшный зверь сидит изнутри нас, и пожирающий нас от зависти, злобы, ненависти

Шевалье Клапье Де Колонг

Попадаются такие стерви - у которых вся жизнь похоже состоит из "критических дней"...

вадим марук

ну вообщето когда меняют образ жизни то ве и мужчины и женщины нервными становятся

Уральская Рябинушка

пожалуй так и есть, от пола не зависит

Владимир Савин

не сталкивался с подобными монстрами.С мужчинами во всех состояниях благосклоны

Ирина Труфанова

Не пробовала все сразу. Курить бросила сразу. Диеты не соблюдала. Вот ПМС это да.

Тамара

неа ))) а вот если она найдет женские трусики в кармане у мужа.....берегитесь все ))

Уральская Рябинушка

Это уже тигрица, а муж-осел

Неолина Куницкая

Ну, зверь- это не про нас. А вот . что на диете и во время Мс-это точно, нервные мы..

Сергей Хрулёв

САМЫЙ СТРАШНЫЙ ЗВЕРЬ-ЧЕЛОВЕК, ЭТО НАПИСАНО ПОД ЗЕРКАЛОМ В ОДНОМ ИЗ ЗООПАРКОВ

Олег Кононов

Самый страшный зверь это мужчина сидящий с бодуна и у него кончилось курить

Уральская Рябинушка

Это точно подмечено

Юрий Максимов

Это страшная смесь, как мне думается. Даже последнее может вызвать агрессию

Василий Чешуинов

Арабы говорили: "даже змея не шипит на менструирующую женшину". А уж ........

Сергей Михалевский

Еще надо добавить алкоголь или наркоту, тогда точно страшнее не найдете

Натуля

Честно, не знаю)))) не курю, на диетах не сижу...в дни ПСМ больше себя балую

Уральская Рябинушка

Счастливая, так держать

Натуля

Спасибо, и вам здоровья и счастья))) и пусть мечты сбываются!!!!

Ке
Кеволеч

не выносящая критику,невзирая есть ли критические дни или их уже нет)))

Уральская Рябинушка

может быть вы и правы

Сергей.

- Самый страшный зверь - это разъярённая (неудовлетворённая) женщина.

Дмитрий Яковенко

😀 не хотелось бы мне что бы такая попалась!!!!!! 😜

Уральская Рябинушка

да не секрет, помогаю людям решать проблемы, которые они сами самостоятельно не могут-помощник депутата городской Думы, всю грязную работу за депутата, а он "прозаседавшийся"

Дмитрий Яковенко

вауу!!!!!серьезная работа!!!!! 😊

Уральская Рябинушка

да ничего серьезного. Просто порой удивляет безграмотность людей или желание перекладывать свои проблемы на чужие плечи. Но, честно скажу, интересно работать-не дает расслабляться.

Дмитрий Яковенко

любят наш народец все делать чужими руками!!!!! 😉 😀

Уральская Рябинушка

есть такое

Belich Roman

возможно... Но для наблюдения необходимо набрать хотя-бы 100 таких...

Константин Болотов

верно на тигрицу похожа-то нельзя это тоже зверь а не жнщина...

Любовь Андреева

Незнаю я все это пережила но страшным зверем ни когда не была

Любовь Андреева

Я вообще всегда была в любом колективе /свой парень/

Андрей Ванжула

Не согласен. Всегда можно понять, помочь... Надо просто любить