Ва
Валерий

Имеющий мудрость - умножит познания, имеющий глупость приобретет грех.?

Ответы
Тамара Бабич

Или так: Всем глупым счастье от безумья, всем умным - горе от ума?

Ва
Валерий

там идет из камеры луч и наности на лоб штрих код.там как раз чакра третьего глаза.вот и через этот штрих код прут в людей всякую дрянь.там типа воронки образуется.вы наверное обратили сейчас на людей какие они стали

Тамара Бабич

Возможно. Но не все берут кредиты. А вот телевизор...Все новые фильмы идут с жутким на мой взгляд музыкальным сопровождением, бьёт по мозгам до безобразия...потом уже фильм не запоминается...только ужасная музыка.

Ва
Валерий

вот так через третий глаз меняют нам и счастье.меняют настроение.делаем не то.что надо.да с вами согласен.но поголовное кредитование.это метка сатаны на лоб66юи музыка и шумы всего не перечислиш.лиж бы люди не жили по интуиции.старах еще добавляют.сразу еще и бесы входят.автоматят нас щас всеми способами.чтобы не проснулись

Тамара Бабич

Как-то надо противостоять....и жить порывами души. Никакая метка сатаны тогда не пристанет.

Ва
Валерий

не там так в другом месте ловять.мы в кольце.но надо прорываться.совершенно с вами согласен

Змея)))))))

Грех что прописан в словоблудье, которое как- будто бог писал?

Ва
Валерий

соломон написал

Змея)))))))

Он был или опять иллюзия обмана, Валер?

Ва
Валерий

был.а вот моеесея так могилу и не нашли

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И глупый может увидеть..тут не прийти к консенсусу..

Ва
Валерий

глупому даётся по глупости

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Иногда мудрость проходит мимо..но бывает странный поворот..

Ва
Валерий

бывает не спорю

Елена Добрейшая

И мудрый может грех приобрести

Ва
Валерий

согласен

Елена Добрейшая

Вау шеф опять яблоко

Ир
Ирина

Великая правда в этом есть

Ал
Алена

Притчи Соломона

Александр Грызлов

Все бывает

Екатерина

Красиво