Алексей

Бегущая, на пачках с сигаретами начали размещать фото с мёртвыми детьми, лежащими среди окурков, и страшной надписью МЕРТВОРОЖДЕНИЕ! Те, кто всё это затеял, ОПОМНИТЕСЬ! Вы действительно хотите гибели нации? Вы не спасаете людей, Вы творите ЗЛО!!!

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

я пока только фотки с испорченными легкими и быстрым старением встречала...

Алексей

Сегодня увидал.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

вы курите?)

Алексей

Курю.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я тоже) те фотки, что я видела ну совсем на меня никак не действуют...

Алексей

А на меня подействовали сегодня. Зачем нас программировать(((