Наталия

Неужели не все люди хотят жить в равенстве, любви, счастье и согласии...? Относиться друг к другу с пониманием и уважением? От каждого из нас зависит то, каким будет наше общество в будущем...

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Некоторые считают, что равенство, это противоестественно. Встречал тех кто презирает обыкновенных людей,уважает только себе подобных сидевших,блатных. А некоторые люди ненавидят других,за то что мыслят не так как они,не смотрят ТВ помои и не ходят в церковь

Наталия

Ох...с одной стороны это печально, а с другой у всех свой путь и опыт) многообразие людских жизней) а так хочется всеобщего счастья...)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно,я тоже мечтаю жить в правовом государстве и социальном,где доверяешь полиции,и нет что это враги

Наталия

Так...

Юрий Кривич

Хотят то все, но многим этого ой как мало...

Наталия

Так.....

Ша
Шальная🇷🇺

Расскажите это тем, кто у власти.)

Наталия

Возможно они и не люди вовсе))

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна.)

Серик Рустимов

От нас ничего не зависит!

Наталия

И да и нет)

Ллири Хесс

Вы верите в эти сказки?

Наталия

Да, я верю в сказки и в лучшее для человечества...

Ллири Хесс

Каждый хочет жить лучше и любой ценой, а уважают лишь силу. Это реалии жизни.

Неголубой Огонёк

ой не нада...так хорошо

Светлана Костина

Нет,ни все конечно.

Наталия

Да, есть злые люди, но такие ли они с рождения? Ведь каждый стремиться к счастью... изначально оно едино для всех?

Светлана Костина

Злые конечно тоже есть.Но нельзя же так однозначно-злой,добрый .Есть масса людей в которых множество черт намешано и в таких пропорциях,что и не поймешь какой человек.А счастье для всех по разному выглядит.

Наталия

Я понимаю это так же... Всё очень разнообразно и как никак находится в балансе ...)

Людмила Канивец

От нас...

Сергей А

50 на 50

Наталия

Баланс)