Веталь K

Акул боишься?

Ответы · страница 2
Нина Кожевникова

Встречаться не приходилось, но если честно , желания встретится не испытываю. вообщем, скорее всего боюсь.

Nina

Теоретически, конечно - кто же не боится? А практически - нет, потому что мне негде с ними пересекаться...

Ирина Каргина

О, да! Особенно после прочтения "Челюстей"! Даже в Чёрном море долгое время спокойно плавать не могла! :'(

Галина

да,хотя ни одну живьём не видела и ни одна мне ни чего плохого не сделала,вывод-страх к ним навязали 😄

Александр Макаров

У акул мутантов зубы через один 🙂

Александр Макаров

Да, Вас не ушатать 🙂 Быть мне в следующей жизни укушенным:)

Галина

😄 ну не тушки ,,толь ко напуганным,а то вдруг я зюбь сломаю,плакать буду мутанскими слёзками 😄

Александр Макаров

Ну и на том спасибо:) Хотя шрамы, говорят, украшают:) С Наступающим Вас! Счастья, здоровья, удачи, любви и разноцветных снов!

Галина

😄 ой спасибочки и вам всего самого наилучшего

Тамара Сарга

Никогда не видела, но, теоретически, боюсь. Но акулы бывают и в человеческом обличии, с ними сложнее.

Валентина Шанаева

Ни разу не встречала...Любая опасность должна быть реальной, чтобы почувствовать её воздействие...

Снежана Кирпий

НЕТ ДЕЛЬФИНОВ ЛЮБЛЮ В МОРЕ НЫРЯЮ И ЗОВУ ВСЕГДА ПРИПЛЫВАЮТ НА ПЛЯЖЕ ВСЕ БАЛДЕЮТ ОТ ТАКОГО ЗРЕЛИЩЯ.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Инстинкт самосохранения предполагает защиту от более сильных. Бойся, но знай, что ты умнее акулы.

Олег Соколов

Обожаю!! Их можно кормить с руки, даже не имея ни куска мяса в руках, очень добрые и хорошие рыбки!

Александр Макаров

Когда их за ухом чешешь, норовят лизнуть руки

Татьяна Комарова

А чего их бояться? Между нами тысячи километров. А приготовленные они не страшные, а вкусные.

Альбина Таюрская

Не передать словами, как! Плыву, а сама думаю: "Вдруг акула рядом?" и бысто-быстро к берегу.

Людмила Лиханова

не-а...я сама рыба, вот только не знаю: толи нежная форель, а толи зубастая акула...родичи

Юрий Кениг

не знаю! возможно они боятся меня потому как ещё ни одна мне на глаза не попадалась!)))))

Shamil Veliev

Не могу ответить точно на этот вопрос, мне не доводилось увидеть их в реальной жизни.

Татьяна Пискун

видела только по телевизору принеприятное зрелище я вам скажу не для слабонервных,.

Александр Макаров

Нормальное зрелище. Милые. Всегда улыбаются.

Александр Макаров

Вот видите:) Главное посмотреть с нужного ракурса:) Как в комнате смеха 🙂 С Наступающим Вас!

Лю
Людмила

прежде чем чего то бояться нужно с этим столкнуться. Я их не видела, поэтому не боюсь

Ник@

а что их бояться... милые создания... вообще они ни такие страшные как их описывают...

Нишад Мехтиев

В Каспийском море дорогой друг их проста нет)) так что я с ним не пока встречался

Мария

не уверенна )) теоретически нет, а на самом деле как-то не удавалось проверить))))

Nikolai Garskov

Вся жизнь в среде хищников. Навыки на суше и на море пригодятся.

Ly
Lyudmila

я их видела только в океанариуме, там они не страшные, но морды у них противные

Александр Макаров

Да где же противные:) они же всегда улыбаются:)

Александр Макаров

Здрасьте, приехали:) Зачем им скалитьсяо-то?

Ly
Lyudmila

Они же рыбы, да еще за стеклом, пояснений не давали.

Александр Макаров

Рыбы то они рыбы, да не такие уж и рыбы. Они живородящие, например. А природный оптимизм им помогает жить. Унылые динозавры вымерли, а акулы - вот - пожалуйста!