* Алёнушка *

Вино нужно испить, а не бухать! Друзей нужно любить, а не иметь! Дитя нужно родить, а не зачать! За друга умереть, а не болеть! Любимую нужно любить, а не терпеть! Ночь нужно провести, а не проспать! И жизнь нужно прожить, а не просрать!

Ответы
Валерий Дмитрук

Дай бы бог чтоб этот набор девизов жизнь позволяла воплощать в жизнь.

Иван Петухов

не спорю

Иван Петухов

удачи вам

Ал
Александра

И Вам!0))))

Иван Петухов

спасибо

Иван Петухов

))))))