Кирилл Красноруженко

Посоветуйте хороший фотоаппарат в пределах 12 тысяч. Нашла Sony Cyber-shot DSC-WX300 как вам? Или он не стоит этих денег?

Дмитрий Пивоваров

сони некс 3с как раз будет нормально, а этот мыльница

Юлечка Александрова

За 10 тыс. руб. можно купить беззеркалку с достаточно большой матрицей, Панасоник GF-3.

Николай Чернов

Мне тоже советовали GF-3 и я бы взял его, но мне нужен был карманный компакт, поэтому купил Canon SX240 HS,вполне нормален за свои деньги.

Ну
Нурканат

Nex бери, мужик в трусах не может обманывать.