Просто Осень

Когда они уходят навсегда туда откуда точно нет возврата,хватает всего несколько минут понять,о Боже ,как мы виноваты! Вам такое знакомо?

Ответы · страница 2
Дрок Виктор

Ну да ... Так оно и есть ...

Владимир Косарев

К сожелением,да.

Владимир Косарев

Отпусти,прошлое.Живи настоящим.

Просто Осень

А ничего нет в настоящем,всё хорошее было в прошлом,а сейчас - пустота внутри и вокруг.((

Лариса Романовская

вы очень правы

Просто Осень

Ещё бы!Мне этого хватит до конца жизни!((

Василий Трачук

ТРЕТИЙ ГОД.

Просто Осень

И у меня третий пошёл.((Многие говорят что время лечит,как у Вас с этим?

Василий Трачук

НЕ ВЕРЮ. МОЖЕТ КОГО-ТО И ЛЕЧИТ МЕНЯ -НЕТ.

Просто Осень

И я не верю.Скорее наоборот,становится ещё хуже,порой просто невыносимо,спасаюсь таблетками.(((

Василий Трачук

Я ПОТЕРЯЛ ПАМЯТЬ НА ПОЛ ГОДА.ДУМАЛ-ВСЕ.ДРУЗЬЯ ВЫТАЩИЛИ.

Аптер Пётр Яковлевич

Не дай Бог

Аптер Пётр Яковлевич

Как можно судить о том,что возможно Богу или не возможно,если Вы в него не верите и избрали себе не Божий образ мышления и жизни?Что Вы тогда собираетесь тупо жить и ждать?На,что надеетесь?Кроме Бога человеку никто не поможет

Просто Осень

Ждать когда умру,тем более что большая часть жизни прожита.Вот уж посмотрю есть там бог или нет и какой он!?И расскажу на спрашивалке вам всем !!!🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Так в том то и дело,что посмотрите,но уже ни кому не расскажете.Таких как Вы будет очень много.На суд Божий придут все

Просто Осень

Вы так упорно утверждаете как будто сами там побывали и всё воочию видели!

Аптер Пётр Яковлевич

Верите,только руки опустились

Тамара Бабич

Знакомо.

Тамара Бабич

"Понял, как ты хороша....только с последним звонком...". Так и живём....

Просто Осень

Это очень тяжело,порой кажется что нельзя пережить,не хватит сил.((

Тамара Бабич

Да. И это - на всю оставшуюся жизнь.

Ел
Елена

Знакомо

Виктор @дайвер@

Еще как

Просто Осень

😔Как вот дальше с этим жить?

Просто Осень

Для меня это не жизнь,а пытки.((

Суфия Каримова

да.....

Юрий Зарницын

Нет.

Юрий Зарницын

От меня еще ни одна любимая женщина не ушла.

Александр Голумбиевский

Нет

Просто Осень

Это хорошо,значит судьба к Вам милостива.

Александр Голумбиевский

Просто не доходило а судьба и в правду милостлива ко мне.

Татьяна Зотеева

Да

Просто Осень

😔Как вот только жить с этим?

Татьяна Зотеева

Для меня тоже ,только не изменить ничего.так что ....

Просто Осень

Вот,вот в чём боль невыносимая!!Немного помогают таблетки, ненадолго.

Татьяна Зотеева

Не стоит таблетки глотать ,найдите себе занятие ,а ещё лучше начните ремонт за занятием и отвлечетесь и отпустит ....

Леонид Сметанин

да

Просто Осень

И как справляетесь с таким тяжёлым чувством?

Леонид Сметанин

У меня нет тяжелого чувства

Леонид Сметанин

У меня нет тяжелого чувства. Оглядываясь на прожитое я радуюсь, что не напрасно прожил. Дети, внуки, правнуки- все в норме. Смотю вдаль и вижу вечность к которой стремлюсь сейчас.

Леонид Сметанин

Желаю и Вам иметь цель не до гроба, за гробом до вечности и достигнуть цели.