Меруерт Аубакирова

Как быть!, если зовут человека на вечеринку! а он нехочет туда идти, как можно за интересовать его ?

Ответы · страница 3
Максим Боровков

Устранить причину поднять самооценку Ну и конечно же пообещать что-то

अनन्‍त

Это зависит от того, не хочет сам по себе или он просто стеснительный.

Елизавета Федотова

сказать, что будет круто и глуп просиживать свою молодость в 4 стенах)

Александр Bear

если я чего-то не хочу, меня не заставить) нужно уважать чужой выбор

Александр Bear

тем более. Зачем заставлять человека, если он не хочет? Уговоришь его пойти, и что? Будет молчалив, отвечать на вопросы одно сложно и т.д., смысл?

Павел Моисеев

Завлечь его! Можно тем, что ему интересно! Тогда он пойдет, возможно

Sanya

пригласить еще когото с кем он точно неотказался бы там увидеться

Befouler

Не хочет. Пусть не идет. Каждый сам выбирает то, что ему интересно!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну пару ударов по затылку думаю заинтересуют его очень сильно)))))

Санька Македонская =))

Сказать что там будет его (-ее) объект обожания и все ноу проблем)

Uma Alieva

придумать что нибудуь. смотря какой человек и смотря куда зовут

Демонолог Миднайт

Надо просто знать, чего он хочет, и пообещать, что это там будет)

Ракчеев Павел

как быть тебе говорят пригни с моста а ты не хочешь? (столкнуть)

Ракчеев Павел

а для чего если ты не хочешь?

Сергей Швеллер

скажи, будет круто, покер, блек ждек, наркотик и шлюхи там будут

Влад Левашов

А никак) если человек не хочет никуда идти, то его не уговоришь

Данил Марков

да..суперок вопрос 🙂 никак..если он не хочет, значит это не его..

Олег Георгиевич

может он пугается большой толпы, пригласите его один на один.

Николай Балакирев

Сказать, что там его лучший друг. Или что ждёт там его сюрприз

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну если он не любит такие мероприятия, зачем его тащить туда.

Денис Кашин

бесполезно. домосед. напроситься к нему домой и всего делов)

Меруерт Аубакирова

Хотелось бы что бы он пашел на вечеринку

Ларри Арский

скорей всего он интроверт, скажите, что там никого не будет)