Меруерт Аубакирова

Как быть!, если зовут человека на вечеринку! а он нехочет туда идти, как можно за интересовать его ?

Ответы · страница 8
Танюшенька Душенька

Фотками с прошлой

Танюшенька Душенька

Или так

Илья Гордеев

никак. хуже будет.

Илья Гордеев

удовольствия не получит. распсихуется ещё и делов наворотит. не буди лихо пока оно таихо

Димон Иванов

писю покажи))))))))))

Димон Иванов

вашпе по барабану...или настолько наивна,чтобы серьёзно воспринимать ответы на этом говносайте????

Димон Иванов

да лан?))тады сорьки))прости великодушно! 😘

Димон Иванов

какая злая ты)хочешь чаю с матрёшкой?)

Димон Иванов

тогда-стакан кипятка,чайную ложку заварки,чайную ложку матрёшки, 15 минут и музычку ещё прикольную включить не забудь..))садись на крылечко,пей чай и смотри на небо))

Nurken Nurken

Вот настоящий мастер Димон!!! Начал конфликт и сразу закончил его, причём обоюдно! Этому нужно учиться Мира!! А вообще спроси того кто тебе нравиться, чего он сам Хочет???!!!

Бо
Борис

а надо ли вам это?

Бо
Борис

наверное??? вы еще сами не знаете )))

Бо
Борис

так что вам нужно сначала самой определиться... хотите вы его там видеть или нет. а уже потом решать как его туда заманить.

Меруерт Аубакирова

Сама Не Знаю! хочу что бы он там был ,а при этом его невидеть

Бо
Борис

я вам поражаюсь.... хочу что бы но при этом его не видеть... Вы хотя бы сами понимаете абсурдность этого.... хотя... Возьмите с собой его фото... он будет и там. и вы его не увидите...

Александр Лавринов

СПРОСИТЕ ПО ЧЕМУ?

Александр Лавринов

БЫЛ БЫ ИНТЕРЕС,УГОВАРИВАТЬ НЕ НАДО.

Сергей Сергеев

правильно делает

Сергей Сергеев

много глаз зови его где ни кого нет

Володя Чистяков

МЕНЯ ЗАИНТРЕГУЙ.

Володя Чистяков

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Володя Чистяков

НЕ ЗА ЧТО.

Володя Чистяков

ВОТ. ТАК КАК НАСЧЁТ ВЕЧЕРИНКИ.

Меруерт Аубакирова

На счет вечеринки я только сним!

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Maverick

Прямо про меня)))

Maverick

У меня тож так бывает что на такие мероприятия не хочу идти и друзья варианты всякие придумывают))) чтобы я пошёл)

Barba Rossus

Вы мусульманка?

Barba Rossus

О какой вечеринке вы говорите? Разожгите огонь и тащите этого человека туда, никакой разницы. Бойтесь Аллаха и не уподобляйтесь неверным. Кто уподобляется каком-либо народу, тот их них. Мухаммад (мир ему).

Сергій

Попробуй собой

Меруерт Аубакирова

Почему нравлюсь а может и нет

Меруерт Аубакирова

Почему нравлюсь а может и нет

Дима ********

Ты меня любишь

Дима ********

Я отвечал на вопрос не от себя , а на поставоенное мнение

Дима ********

Нет не прощаю ! Ибо незафиг прощать )))

Helena Way

шантаж 😎

Меруерт Аубакирова

И что вы думаете это интересно если его шантажировать?

Меруерт Аубакирова

Чем шантажировать? вот просто даже в ум не приходит!

Helena Way

хм, например не пойдешь, то я расскажу тому-то о том-то, либо сказать что на вечеринке будет человек который ему не безразличен

Аноним Аноним

Одни проблемы

Меруерт Аубакирова

Мож и проблема! Но я же нашла его этот вопрос уже с давних времен

Юр
Юрий

Приворожить

Юр
Юрий

Ну незнаю,напоить и затащить его туда

Vlad Владимиров

Пообещайте

Vlad Владимиров

Что угодно,обязвтельно прийдет

Роман

За шиворот

Николай Богомазов

Он женат.

Николай Богомазов

Тогда женские хитрости проявите

Антон Калюжный

А зачем ?

Меруерт Аубакирова

Да что вы все такие зачем да за чем затем

Антон Калюжный

Он уже сказал нет а все другое это уже не правельно !)

Филосыч

а зачем?

Филосыч

зачем нужно?

Денис

силой?

Меруерт Аубакирова

Уже не как незаинтересуешь!!!!!!!!!

Денис

да, есть такие...не любят, где шумно

Денис

вытащить то можно, а вот нужно ли?